Ваш любимый - Телец
В том случае, если ваш любимый мужчина рожден под знаком Тельца, прежде всего,
подарите этому человеку как можно больше нежности — и в словесном, и в
физическом выражении. Люди этого знака особенно чувствительны к ласковым словам и
нежным прикосновениям, к поцелуям и объятиям — без этого они не могут ни дня!
Окружите его приятными запахами — Тельцы очень чувствительны к тонким изысканным
ароматам, особенно едва уловимым цветочным, эротичным.
Выясните, какие духи или благовония он предпочитает, и никогда не забывайте об
этом. Впрочем, иногда можете поэкспериментировать — предложите ему с завязанными
глазами угадать, какой именно аромат вы подносите к "его носу — такая игра
наверняка увлечет его. Однако учтите, что Телец не выносит резких сильных
запахов, ярких цветов, беспорядка и безвкусицы — помните об этом, подбирая себе
гардероб и макияж.
Создавайте красоту и уют в доме — он высоко ценит комфорт и порядок. Помните о
том, что Тельцы обожают вкусно поесть — почаще балуйте его чем-то вкусненьким,
особенно сладостями собственного приготовления. Ничто так не расположит его к
вам, как искусно приготовленное его любимое блюдо и бокал хорошего красного вина.
Не будите в нем ревность — это опасно! Он страшный собственник, и ваш «невинный
флирт» и желание поиграть могут печально закончиться для обоих.
Ну и, наконец, если вы вдруг повздорили с Тельцом — миритесь первой, не ждите от
него решающего шага. Он может молчать неделями и месяцами, но будет вам
благодарен, если вы возьмете инициативу в свои руки.
Гороскопы
Кто верит в гороскоп- подскажите как обращаться с мужчиной- тельцом?если можно из личного опыта.
Тельцу нужен вкусный обед и мягкое кресло, Если этим обеспечите - он Ваш! Ну конечно побольше ласки. и не проверяйте его на ревность (может за этими Бычьими глазами прятаться истинный Аттело)
Его нужно всегда хвалить, относиться к нему восторженно и честно, часто просить его разрешить Ваши проблемы и потом всем рассказывать как здорово он их разрешил. . .ну в общем что-то типа. . вы звоните ему или бежите навстречу и кричите: " ужасно. . я даже не представляю как со всем этим справиться. . как же быть.. " и с надеждой смотрите на него. . И не обижайте его. . они очень обидчивы и долгго помнят обиды..
Очень упрямы и упорны. Не пытайтесь перевоспитать! Можно попытаться объяснить ваши претензии и если он поймет - тогда сам изменится. Если не достучитесь - то переломить не пытайтесь - бесполезно. Только уговоры и разговоры ( не ссоры!)