Гороскопы

кто подходит тельцу? просто интересно из личного опыта... в интернете пишут козероги... а меня жутко к скорпионам тянет

"скорпион" один из лучший сочетаний для женщины "тельца", если тянет, значит ты не ошибешься.
Антонина Звягинцева
Лучший ответ
Не мудрено: на Скорпионов всех тянет. Кроме того, это два противоположных знака, одного квадрата и противопоставленных стихий.
+ и - притягиваются не только в физике.
Но такой союз не подходит для семьи - это временная страсть.
Хотя, не в твоем возрасте семья - основная тема.
Наташа
Наиболее подходящие партнеры Тельца
До 29.5 лет наиболее подходящие партнеры - люди зн. Козерога и Девы. Все три - земные знаки и до 29.5 лет они все ищут случайных, немного пассивных чувственных связей. Но если Телец выбирает Деву, он должен иметь ввиду, что она красивая, но холодная, а если Козерога - что он хороший партнер и супруг, но позже он не сможет удовлетворить его сексуально. После 29.5 - Тельцы начинают расти духовно и могут найти подходящего партнера среди Близнецов и Телецов. Близнецы увеличат его интеллект, а Телец - огонь и энергию. Телец и Близнецы довольно интеллектуальные знаки и, как Телец, не витают так высоко в облаках. Иногда полезно опускать его на землю, для того, чтобы он мог хорошенько посмотреть на свою жизнь и изменить в последствии свое будущее. После 41.5 лет, когда Телец уже приобрел долгожданное благополучие, он готов для более глубоких, идеалистичных, духовных отношений. Здесь он может быть совместим со Скорпионом.

Телец - Знак Земли. Под покровительством Венеры. Характер противоречивый, натура эмоциональная. Знаку Земли ТЕЛЕЦ обязан своей силой и трезвым умом. Но Венера придает солидному и практичному ТЕЛЬЦУ мягкость, любовь к комфорту, чувствительность, лень. Эти два противоречивых влияния усложняют натуру ТЕЛЬЦА. Он любит материальные блага и вместе с тем расточителен. Стремится к уюту но часто неряшлив. У него страсть к роскоши, ко всему праздничному и яркому. Он во всем умеет найти радость, от Земли берет неисчерпаемые силы, обладает здоровым инстинктом животного. Рожденные под этим знаком любят искусство и архитектуру. Они бывают отличными оформителями, директорами, портными и поварами. Мужчина-ТЕЛЕЦ капризен, упрям по мелочам, но вообще обладает характером податливым, спокойным и терпеливым, разумным и осторожным. Это романтик. Его душе свойственна сентиментальность. Телец настоящий мужчина во всем. Он любит завязывать знакомства с людьми высокопоставленными и влиятельными. В свои отношения с людьми вносит много элегантности и обаяния, но однако часто ссорится по мелочам из-за детской капризности и упрямства. Женщина-ТЕЛЕЦ. Венера придает женщинам этого знака женственность. То, что у мужчин этого знака является слабостью, здесь - очарование. Этим женщинам свойственна любовь к красивым вещам, цветам, платьям, к тонкой кухне и винам. Они разорительны для своих поклонников. Такие женщины обычно ревнивы. Сами они довольно легкомысленны, нередко изменяют тому, кого любят по-настоящему. Взаимоотношения знаков: для ТЕЛЬЦА гармоничен союз с ДЕВОЙ, КОЗЕРОГОМ, РАКОМ, РЫБАМИ. Неблагоприятен для него союз со ЛЬВОМ, СКОРПИОНОМ, ВОДОЛЕЕМ. С ТЕЛЬЦОМ много общего, но, как и со знаком БЛИЗНЕЦОВ, часты ссоры.
Здравствуйте, тезка. Я сама телец и очень любвеобильная мадам. имела отношения много с кем и могу положа руку на сердце отмнтить, что самый удачный союз у меня вышел именно со скорпионом. С козерогом - лучшие друзья, но влечения невозникает. А со скорпом, просто не передать словами, какая страсть! Мы уже 3 года вместе и не смотря на притертость, занимаемся сексом как минимум дважды в день каждый день. Для тельца это очень важно. Мужчины других знаков менее темпераментны, либо не постоянны в этом отношении. Скорпион же привязан к Вам бескрайне, но его Вы не увидите с пультом от ТВ на диване. Ну, только если если Вы будите под ним, а пульт будет использован в качестве сексуальной игрушки)) )
Кроме всего, скорпион незаурядная личность, он развит и интеллектуален, короче самый клевейший вариант для нас, тельчаг) Удачи!