В. В. Жириновский родился 25 апреля. Следовательно, он телец по знаку зодиаку. А про тельцов написано то, что они терпеливые, спокойные невозмутимые люди. Телец - это знак Земли. Обстоятельный, медлительный флегматичный.... Телец в отличие от Овна очень редко впадает в гнев.
А Жириновский?
Очень яркий политик! Его трудно не заметить. Быстро говорит. Эмоциональность зашкаливает. Агрессивен!
Получается то, что по характеру Жириновский больше похож на Овна, чем на Тельца.
Астрологи! Как вы это объясните?
Гороскопы
Вопрос астрологам и тем, кто верит в гороскопы. Почему Жириновский не похож на Тельца? Ваше мнение, пожалуйста!
Да еще он родился в год Собаки. Рожденный ночью в год Собаки - очень беспокойный. У него и речь как отрывистый лай.
Есть такое понятие как синтетичекий знак или синтез - знак. Он определяется по максимальному значению положению планет в стихиях и их положению в знаках кардинальных, фиксированных и мутабельных.
Так вот Жириновский по синтетическому знаку -Водолей, о чем его выступления и проявления и говорят.
Почти все известные люди скрывают свой настоящий День рождения.
Потому что по матрицам у него последняя жизнь и задача это открыть канал вселенского знания, на низшем уровне это и запои и наркомания и что угодно.
Постройте его карту через призму ведической астрологии, джйотиш. Вот там вы найдете то, что ищете... солнце в экзальтации для политика, в овне.
почти все знаменитые политики Тельцы: Гитлер, Ленин Жириновский... очень похож, как бычара, волосы завиваются точно как у бычка на лбу, весь такой крепенький, в гневе страшен, в спокойствии умиротворен. Овен не в гневе, а в агрессии. А Телец гневается без желания убить, а просто поднять и бросить.
У Жири Меркурий в Овне - а это дает просто сногсшибательную мысль и речь, Марс и Плутон во ЛЬве - это желание быть в центре внимания и никогда не простит, если его опустить попробуют!! все сходится
Liza Samtsova
Так Гитлер родился 20 апреля.
Получается он Овен. Знак тельца начитается с 21 апреля.