Вариантов может быть много, кто он по году рождения?
А в принципе мужчина-Телец спокойный, домовитый, Не сказать, что хозяйственный, но терпеливо делает то, о чем попросишь. Им можно научиться управлять: его нельзя заставить что-то сделать, можно уговорить, убедить, попросить.. . Но если упрется - лучше не настаивать.. .
Предыдущая запись говорит, что первый брак неудачный? Не согласна!! ! Значит, женщина не поняла своего избранника и слишком наседала на него.. .
Телец любит дом, комфорт, тишину и покой.. . Любит поесть, а вот когда накормите его, то только тогда и можно с ним разговаривать о делах!!!!
Гороскопы
Мужчина--Телец.Ваше мнения на основе личного контакта(пожалуйста,не выписки из гороскопа!)
Муж телец. Любит вкусно поесть, не особо романтичный, работяга, ревнивый. Любит хорошую дорогую одежду, аккуратен. Медлителен, все тащит в дом, хороший отец.
Муж - телец. Спрашиваю: "Что ты подаришь мне на годовщину свадьбы"? Знаю, что деньги отложены. Говорит: "Будем проводить канализацию на даче! " А ему: "А колечко? " - "Будут! Даже четыре - бетонные, да еще два люка канализационных! " Зато в книжном шкафу у нас консервы ...а еще сахар, чай и макароны!:)
У тельцов в основном первый брак неудачный
щедрые-внимательные мужчины и что подкупает - много не говорят а делают) если бы были не такими упрямыми то цены бы им не было - замечательные мужчины) )
да у многих тельцов первый брак неудачный - выбирают не тех..
упрям, немножко ленив, однолюб
Первый муж у меня был рожден 1 апреля, а второй 9 мая и ни с одним не смогла ужиться . Оба были сами себе на уме, жадные, делали так как надо им. И ни когда не прислушывались к мнению других. Так что характер не сахар.
упрямый, да ещё бодается
ревнивы, собствееники, любят когда девушка умеет вкусно готовить:)