Гороскопы

Характеристика мужчины рака по вашему мнению: плюсы минусы, поведение по жизни, в отношениях, взгляд на мир, особенности

Характеристика машины BMW по твоему мнению: плюсы и минусы, вождение по дороге, в использовании, эксплуатационный срок, особенности.
Айнагуль Кульжанова
Лучший ответ
Ты просишь характеристику на 50.000.000 человек.
Они не с конвейера, каждый индивидуален.
О. К.
Трусливые, скрытные, неуверенные в себе, мутные, ловкие...
Улганым Мусагалиева Ловкие в как смысле?
По одному Солнечному знаку характеристику не делают. Хочешь узнать больше, сюда: http://astrology.org.ua/aweb.htm
Самовлюбленный нахал- манипулятор.

Одновременно тиран и нытик.

Комплекс неполноценности и мания величия... Зависим на 100% от фаз луны.

Верность: из крайности в крайность. Знаю верных до безобразия, и неверных до тошноты.
Год отношений с Раком. Трагический конец для меня, а для него не знаю. Человеком управляют его обиды, живет в самообмане и других поэтому тоже обманывает. Не способен рационально осознать свои истинные потребности.
Подруга была в отношениях с Раком, увы... печальный конец. Масса обещаний и надежд, все в пепел.
У Луны принцип то в жар, то в холод. Вот тебе и "семейные домоседы".
Конечно нельзя судить по одному Солнцу, нужен гороскоп в целом. Но тут просто мимо не пройдешь такого вопроса.
Ой, мне этот Рак, ну по горло уже))
Проявлять заботу, готовить он умеет безусловно на высшем уровне.
Но это рачье копание в своих воспоминаниях, меня просто выбешивает)) Обижается словно маленький ребенок, а ну рак же... чего это я)) Избалован жутко. Особенно мне фраза понравилась: я когда болею, то капризничаю - привык, что все вокруг меня бегают. Я чуть не упала))
Раки вообще ищут сильного партнера, чтобы спрятаться за его сильной спиной.
Мой Рак этого не признавал)), но постоянно требовал у меня разработки плана по вытаскиванию его из пятой точки, простите))
Никаких больше раков)) отправлен в черный список))
Роза Исабаева
Светлана Астахова Тогда вы считаете что отношения с раком такое себе? А как же его забота и ласка? Не ходит налево и на первом месте семья??
Мужчины раки, честно говоря отстой.. тут даже личную карту смотреть не нужно, само солнце уже дает говнистость, капризность, подлость этих людей