Гороскопы

Характеристика мужчин раков в дружбе, отношениях, мировоззрение и сам характер. Ваш личный опыт.

МУЖЧИНЫ - РАКИ Трогательно милы и производят впечатление беззащитных детей, абсолютно нуждающихся в опеке. На самом же деле, Рак только и мечтает найти объект, который бы можно было опекать сверх меры. Главная фигура в жизни мужчин - Раков - это мама. Привязанность к маме и родным часто граничит у них с патологией, и если в детстве Рак получит достаточно ласки и тепла, то станет в последствии прекрасным человеком, в противном случае – озлобится, и будет мстить. Да, да, Рак в Зодиаке - самый злопамятный, его тактика такова: на открытую обиду Рак никогда не ответит сразу. Как и речной Рак, он молча попятится назад, затаится, выстроит комбинацию, дождётся удобного момента и поразит обидчика. Кровожадные Раки способны долго вынашивать планы вендетты. Рак будет искать спутницу жизни, похожую на мать, и в любви проявит себя как очень нежный и чуткий партнёр. Если Рак к кому-либо привязывается, то всерьёз и надолго, так как семья для него - святее святых. Типичным для Раков в этом смысле было поведение поэта В. Маяковского (род. 19 июля) - он любил Лилю Брик и при этом жил в одной семье с ней и её мужем Осипом Бриком, и больше всего дорожил, этой семьёй считая её своей.
Лера Шехирева
Лучший ответ
И чем же вам поможет чужой опыт?
Неизвестно Неизвестно Мне просто интересно мнение других людей. О помощи я и не просил. Где помощь увидели? Это всего лишь вопрос
Женщины ракини довольно милые в дружбе, могут все бросить и примчаться спасать подругу. Наверное, это единственный знак среди женщин... который ради меня мог все бросить и явиться с помощью.))).

Мужчины отвратительны как друзья, как поклонники. Так же они и со своими друзьями безобразны.

Я очень часто в своей жизни сталкиваюсь с ситуацией, в которой вижу, слышу и офигеваю... от того каким негативом и проклятьями мужчины-раки обливают своих друзей, женщин, коллег, партнеров по бизнесу и т. п.
Неизвестно Неизвестно Хз, я рак, но у меня такой х у я ни нет. Я искренне дорожу дружбой и отношениями с близкими людьми.