Гороскопы
Мужчины-раки. Что можете сказать о них? они все лентяи? личный опыт приветсвуется
а мой брат - рак лентяй и большой! по крайней мере в семье, жена его постоянно жалуется. А вообще много можно сказать о них, да они очень разные бывают, тоесть бывает часто один рак на другого ну совершенно не похожи. Встречались мне очень заботливые прям душили ею, часто большие болтуны, любопытные, могут о тебе всё узнать, а ты о них ничего, по крайней мере не до такой степени как они тебя узнали. Повторяют в беседе одно и тоже часто, в основном говорят или о прошлом или о мечтах. Любят поноять, чтобы пожалели, обычно всегда найдут на что пожаловаться и говорить что они обиженные, несчастные . Очень часто меняется настроение. Короче, много что могу сказать, обычно меня раки окружают - друзья, брат, зять, бывшие, дяди и т. д. ..
нет... но в семейной жизни частенько.. работать уменют но вы не увидете трудов если ы у него под вопросом.... а преподать себу умеют..,. бабники.. жуть.. в каждом углу по жилетке...
я сама - рак :мужчины раки - как и любой другой знак делятся на две противоположности: так у меня есть знакомая двойня пацанов - рачкофф, так один трудоголик, дружит с девушкой - у другого беспорядочные связи - привлекался за криминал и полный набор... так что индивидуально надо смотреть - хотите шлите фото гляну, отвечу позже - сейчас некогда
А tiеще им свойственны хамство, жадность нытье и постоянные нравоучения
На работе будут стараться, чтобы все говорили :" Ах, какой он молодец! " Дома другой.... Моему бывшему мужу было не в кайф дома что-либо делать.... А ревновал без повода к каждому столбу... .
Есть еще парочка знакомых раков, которые тоже на работе отличные труженники, но в отношениях с женщинами - очень влюбчивы, переменчивы и непонятны мне....
Знаю одного рак фанат трудоголик, даже до четырех утра сидел за диссертацией ( его жена моя подруга жаловалась) ну потрепаться любят 9 в основном пожаловться, но и работать не дураки. Им видимо нужно чтобы работа нравилась больше чем друим знакам.
раки очень любят, когда им говорят Ты самый самый лучший, Я тебя люблю и бла ба бла ...
ну а вообще знак нормальный (не жадный) . к матерям привязаны сиииииииильно, постоянно сравнивают!!!!
мужчины-раки превосходные любовники, однако ленивы и вещи постоянно разбрасывают, дом могут превратить в помойку