Гороскопы
Напишите все что думаете о знаке дева ( ваш личный опыт) так как как я вижу что много вопросов про этот знак.
Я Дева. Не расчетлива, придирчива, подвергаю все анализу, к деньгам отношусь спокойно, но когда их мало испытывают тревогу. Не всем Девам везёт.. это уже от человека заависит ну и кармы наверное.
расчётливые
и очень по жизни везет
любят деньги
и очень по жизни везет
любят деньги
Вобще разных встречала дев, но лично тебя деву ненавижу.
Надежда Павлова
Ненависть это плохое чувство- вам как водолею это должно быть понятно.
Наталья Агеева
Ого - раскладик)))))))
С девами-женщинами, как не странно, общаюсь и могу дружить (три таких женщины у меня есть). С мужчинами - как-то не попадались. Видимо, мы очень разные. Один друг семьи есть, он немного "непонятный" мне какой-то...
Но есть такие, у которых дева в ближних планетах. Интересно наблюдать, как они работают, например...
Внимательные, дотошные, домашние, душевные, преданные, не подлые. Насчет денег - это у них своя "тема"...
Мой муж дева. Он ответственный семьянин, рачительный (но не жадный), спокойный, рассудительный, надежный. Люблю я его :) А теперь минусы: признает только своё мнение и придирается к мелочам (но на это можно уже не обращать внимание).
пример - мужчина, женился не рано и не поздно, жили хорошо, взрослели оба, казался семьянином и домашним человеком, выполнял и мужскую, и не брезговал женской работой, чистюля, жили несколько лет, жена не могла забеременить, но своя, родная, "как бы", вобщем он ждал-ждал, не выдержал турнул эту и женился непонятно на ком, зато эта сразу же родила сыновей и не одного, вот это для меня большуший показатель, всё.