Гороскопы
А вас раздражает когда на просьбу охарактеризовать знак зодиака люди цитируют астрологические статьи, а не личный опыт?
Здесь так заведено - ничего личного, всё из Интернета... я возмущался одно время, но потом смирился... что делать, если у людей личный опыт отсутствует.
не раздражает а прикалывает ..когда рекламируя себя предлогают погадать . и выкладывают все значения какой нибудь карты типа чтоб спрашивающий сам выбирал что понравится ...но эти горе гадатели не знают что сочитания карт в таро имеют иные смыслы чем написано в значении каждой карты ...
А почему Вы думаете, что на сайте ответ будет менее верным, чем "личный опыт"?
Вы просите охарактеризовать знак зодиака - это должна быть классическая трактовка, а не характеристка моего соседа рожденного под этим знаком, потому что людей с чистым характером знака в природе не существует. Если Вам нужна характеристка конкретного человека - заказывайте у астролога- профессионала полную индивидуальную натальную карту, за плату, конечно, потому что труд должен оплачиваться.
Вам лень самим поискать ответ в интернете - люди ищут за Вас и дают информацию. Разве здесь кто-то утверждает, что это серьезный сайт астрологической помощи? Здесь даже в подкатегории нет слова "астрология".
Не сомненно я знаю меланхоликов и флегматиков - Овнов, молчаливых Близнецов, рассеянных Дев, и болтливых Козерогов, но я знаю, что эти люди не являются типичными представителями своих знаков - в их картах преобладают другие знаки, другие стихии. Кстати, лично мне лень копировать статьи с сайтов - я пишу своими словами, но речь все равно будет о классическом представителе знака, я понятия не имею о том человеке, о которм Вы спрашиваете (тем более в большинстве случаев - не указывается даже дата рождения или дата без года, не говоря о времени и месте рождения, а без этих данных - Вам никто ничего конкретного даже при всем желании - ничего сказать не сможет) .
У меня 6 знакомых рожденных 12 апреля, двое из них рождены в один год, но все абсолютно разные по характеру и по судьбе! Поэтому - любой ответ на вопрос: "расскажите о рожденных 12 апреля" - будет не верным, ни по знаку, ни по декаде, ни по дню рождения, ни по дате и году.. только общие слова. А составлять индивидуальную карту, даже за плату, для незнакомых людей - я не возьмусь.
Лерчик Монякова - Морозова
а никто не просит составлять индивидуальную карту, в инете полно программ делающих это за человека. я умею их разбирать самой, читаю книги и не просто читаю "ежедневные гороскопы" в журналах. просто иногда хочется узнать насколько разыми могут быть представители одного знака или про совместимость если - то хочется узнать как складывались отношения между определенными знаками,на основании этого можно представить нечто среднее и отталкиваться от этого. а так мне и самй не лень читать характеристики, просто если я лезу сюда значит мне нужны ответы живых людей а не статьи под копирку
Полность согласна Emperor Kaysarah!!
когда вам отвечают дети от 12 лет до 25....то чего еще от них ждать можно?))) ) откуда у них жизненый опыт?
Здесь же все разные люди, нет, не раздражает. Понимаю.
Встречный глупый вопрос: А кому приходилось общаться со... ЗНАКОМ ЗОДИАКА? чтобы сложилась какая-нибудь Личная характеристика...
Нет. Астрологические статьи - это и есть личный опыт профессиональных астрологов. Чтоб не получать обобщенные статьи-"раздражатели" уточняй точное время, число и место рождения. Но услуги составления карты предлагают за деньги.
На зеркало нечего пенять - астрологи не экстрасенсы, чтоб на расстоянии угадывать необходимые данные.
да
оочень, хочеться действительно узнать а тут...
НЕ то чтобы раздражает.... вызывает некоторое непонимание.. . Особенно, когда люди приписывают себе статус астролога.
Астрологию знать все не обязаны! Обращение к личному опыту участников проекта, это всего лишь обращение... не более того. По мне так истинный профессионал, уточнит суть вопроса и попросит необходимые сведения и если в его силах даст ответ, а не будет тупо отсылать "Учите астрологию! "
Представьте только, что например, к вам пришли устанавливать интернет и наладчик в процессе, использует свою терминологию, вы в лёгком ступоре (слов таких даже и не слышали) , просите его объяснить, а он начинает на вас смотреть как на дуру, но вы ведь не обязаны знать.... наладчик не вы, а он!!!! Всё знать - не возможно!!! !
Жанара Казбекова
Елизавета, истинный профессионал (я не ставлю себе такой титул - астрология для меня - хобби) не будет распространяться на этом проекте в полную силу. Это показатель неуважения к себе и своему труду. Труд, а профессиональная астрологическая консультация - это труд и не малый, должен оплачиваться. Тут очень часто зависают вопросы: Хочу полный точный гороскоп - бесплатно! - Люди хотят халявы. Когда я хочу чего-то бесплатно - я делаю это сама. Если вопрос интересен человеку - он на него ответит (может даже даст профессиональную консультацию), но это не правило, а скорее исключение.
Фраза "учите астрологию!" говорится тем, кто заявляя себя астрологом-профессионалом (то есть лезет интерпритировать карту) - задает вопросы, говорящие о том что он не знает даже азов астрологии.
Астрология - такая наука, где можно научиться сначала писать, а потом читать. Составить натальную карту - может любой, а чтобы прочитать - надо учиться годы! (см продолжение)
Оля Левина
Итиль, дорого времени суток!
Не соглашусь с Вами, потому что под словами "истинный профессионал" подразумеваю несколько иное понятие, уж извините)))
Для меня профессионал, это человек, который привык делать свою работу на +5, вне зависимости от суммы вознаграждения.
И как человек, который тоже занимается изучением астрологии, поверьте, я знаю на сколько это титанический труд!
В своё время, будучи не обременённой астрологическими знаниями, очень внимательно относилась к ответам астрологов, которые действительно заслуживают внимания (Анастасия Максимова, Наталья Волошина, Екатерина Луговая, Игрок), так как именно их высказывания натолкнули меня на мысли об изучении астрологии. К сожалению, они сейчас очень редко посещают этот проект(((
Касательно труда и его оплаты: думаю, что данный проект больше позволяет поупражняться (для астрологов-новичков), и сделать себе определённую рекламу (для профессионалов). Потому что астрология это тоже бизнес, как и все остальные виды деятельнос