Гороскопы

как вы охарактеризуете знак зодиака близнецы

Если вы сами не являетесь близнецами или весами, то лучше держитесь подальше, это гениальные и двойственные люди, вы никогда не будите знать, что у них в голове, а что на сердце. Это как жениться не на одной на 5 разных женщинах.
Юлия Калыбаева
Лучший ответ
Прекрасные люди, общительные, весёлые, дружелюбные, с лёгким характером, заряжают позитивом и энергией.
мужики классные, бабы подлые.
Близнецы - ментальный знак. Очень способные, легко учатся. Обожают информацию в любом виде. Могут одновременно смотреть телевизор, просматривать журнал и разговаривать по телефону. Иногда складывается такое впечатление, что они питаются информацией. Любят посплетничать. Боятся упустить возможность, поэтому хватаются за все сразу. Чато не заканчивают то, что уже начали, из-за того, что появилось что-то более интересное. Очень подвижные, легки на подъем. если у Вас есть знакомые Близнецы, то Вы сможете убедиться сами насколько они привязаны к семье.
Это самый классный знак!!!! Они вроде бы и со всеми, но в тоже время одиноки. сами придумывают себе проблемы, а потом паряться, решая их... симпатий куча, но вот любят раз и навсегда.
Чаще других-ветренны в прямом плохом смысле .Из-за жажды узнать что-то новое и только! Даже если это доктор наук, просто изысканней. Даже если это Вы милая девушка у вас в глазах сквозит этакая интеллектуальная усмешка. Кому то мозги, а кому то нравственность.
_Ainura_ Kabdulova