Гороскопы

Мужчина знака Рыбы.Какой он ?Личный опыт.

Из личного опыта могу скзать. что знаю 3х парней -рыб и все они абсолютно разные. Но общие черты все таки есть. Они умны, интлектуальны, много читают причем серьезную литературу. Очень романтичны. готовы всегда помочь причем как морально так и физически, но больше даже морально. Выслушают. посочувствуют, плечо как раз могут подставить (из ответов выше) но только чтоб ты в него выревелась. Перед ними можно выложить любые душевные переживания. Могут быть скрытными, приврать могут. Безумно сексуальные, даже будучи совсем не красавцами внешне-в них есть ч то то такое, как шампанское, которое моментально бьет в голову. Нерешительными рыб я кстати бы не назвала.
Живу В Раю... Одета В Счастье
Лучший ответ
Умный,
Непредсказуемый, как и все мартовские коты
балабол, больше на языке чем на деле
слаб местами в чем то
неуверен в себе (но не все )
мне попадались только лгуны и изменники
Viviana _____
мне попадались трусишки, лгунишки и слабаки.... а так, согласна, что чувственные, эмоциональные, глубокие...
Личный опыт - с виду настоящий сильный мужчина, а поступки нелепые - ответственность на себя брать не любит, от любых серьёзных отношений "уплывает"
Надежный, этого достаточно.
Мария ...
Необыкновенный, чувственный! Командовать парадом лучше вам, но он в солидарность, постарается всегда плыть на вашей волне! Плечо, подставить не очень может, но плечо к плечу возможно на всегда!!!
Если Ваш мужчина Рыба родился в феврале - умный, волевой характер, всегда в семье будуд деньги, чего хочет того и добивается (мой отец Рыба родился в феврале) , преданный, совершенно не летает в облаках как например Раба рожденный в марте. Рыбы рожденные в феврале находятся под покровительством Юпитеры, потому они такие волевые, а мартовские Рыбы находятся под покровительством Нептуна как правила эти Рыбы очень слабы характером и силой волей. Но что и мартовских и февральских объединяет это верность своей семье и своему партнеру (изменять не будет).