Гороскопы

Знакомая считает, что мужчины знака Рыба в плане мужественности и прочего так себе.

У меня Рыб мужчин знакомых нет! Кто сталкивался с ними в жизни опишите их психопортрет. А если знаете приведите какие нибудь примеры из знаменитостей. Спасибо.
О! уже продвижение)) ) до этого было - все мужики сволочи. а потом мужики делятся на. . Теперь хоть на 12 признаков различаем. Обидно, что каждая "с мозгами - так себе " девушка, непонимает, что сколько людей, столько и характеров (в ЭТОМ плане тоже)...
Кызгалдак Жынгылбаева
Лучший ответ
Я согласна с Вашей знакомой. Типичный Рыб - тюфяк, но тюфяк, как правило, талантливый. Рыбы - это интуиция, спосбности в искусстве, чаще всего это живопись, театр, музыка, и это все может совместиться с алкоголизмом или наркоманией. Вы не замечали? - Люди искусства часто подвержены этим порокам. Далее: Рыбы - народ одухотворенный, живут вдохновением и высокими чувствами - это вроде как прекрасно - он будет писать Ваши портреты в романтическом стиле, читать стихи, петь серенады.... Но вот зарабатывать на жизнь - такой вдохновенный не умеет: " Да как я с таким талантом? ! Да буду в этот суровый бизнес? Да не царское это дело - водопровод чинить! Меня не ценят, не понимают ..." примерно так. Увы, мои знакомые мужчины Рыбы либо живут у тещи в комуналке, либо спились, от чего развелись, либо так и не нашли себе няньку в виде жены. НО!!!! К счастью, типичных представителей знаков - не много! конечно влияние положения Солнца - это важно! Но есть и другие планеты, и чем больше их в других знаках - тем больше надежды, что все не так плохо. поэтому не судите по человеку, узнав его день рождения, как минимум - посмотрите положение других планет в карте (можно быстренько на astro-online.ru или на других астрологических сайтах).
Если вам важно мнение вашей подруги - вы и будете жить не своей жизнью :) - а если у вас всё-же есть свои впечатления и мнение о молодом и не старом человеке :))) то решайте сами - для кого-то такой ( душевный, музыкальный, очень ранимый и чувствительный ) типаж будет идеалом, а вашей подруге может быть взбучка нужна или страсти :)))
рыба своеобразный знак
Вера Сухарина
самый мой никудышный любовник был как раз Рыбы. при этом внешность... ммм... завлекательная. рост гвардейский, взгляд злодейский. весь такой с фигурой-мускулатурой. а в постели никакушный. первый раз я вообще подумала, сейчас помрет. и характер паршивый.
есть у меня друг, рыбы, по характеру сильный, скользкий но для чужих, предванный, в любви не везет, практичен, лоялен, неконфликтный, не наглый, на чужую територию не посягает но и своими принципами не поступается. Вспыльчивый, не добрый и не злой (скорее по ситуации)
Oxana A
рыбы, раки. гороскопы бабы ешки и змей гарыныч))))))))))) ) дебилы
А Вам важно мнение Вашей знакомой?... А как Ваши личные впечатления??))