Гороскопы

Коллеги астрологи, в транзите скоро будет оппозиция Плутон (3дом) - Уран (8дом). Как может проявиться? Ваше мнение.

Уран управляет 6 дому, сейчас идёт по 8 дому.
A^
Anelya ^^
Непредвиденные обстоятельства могут пробудить силу, но в то же время заставляя осознать силу других. Вы можете защитить себя от непредсказуемых и преднамеренных противников, которые способны выявить в вас лучшее и худшее. Часто найти правильный баланс сложно, поскольку могут проявиться экстремальные реакции, которые иногда не соответствуют характеру. В этом цикле часто появляется бескомпромиссное качество, которое может позволить вам добиться многого, но также может вызвать волнение, когда все идет не по плану.
Ива Юрченко
Лучший ответ
Коллега, у тебя неправильный подход к теме

- либо интерпретируем всю цепочку диспозиторов и сигнификаторов, либо не интерпретируем одно звено из всей цепочки.

- интерпретация аспектов делается по таблице без учёта положения небесных тел в Домах гороскопа.

- оппозиция Уран <=> Плутон имела место в 1900 - 1903 годах. Повторится в 2045 - 2048 г. г. Мы не настолько долгожители. Оно тебе надо?

- в натальной карте эта оппозиция играет фатальную роль - утрата репутации из-за клеветы, разочарование в людях, внезапные утраты по жизни, попадание в катастрофы.

- в мунданной астрологии: внешняя сторона жизни общества выглядит положительно и надёжно, но внутри общества идёт разброд, шатание и разложения в течении 5 - 10 лет приводящие к катастрофе, смене страт и изменению образа жизни социума.
Ольга Семчина За твой хулилайк проводить кропотливое изучение вопроса желающих не найдётся.
Плутон разрушает близкие (коллегиальные) отношения, Уран сделает это молниеносно и на грани фолла. Скандал, увольнение, неожиданное изменение состава работников. Смена окружения. Контора, где работаете, может объявить себя банкротом, как следствие не выплатить всем коллегам зарплаты и уволить всех к чертовой матери))))
Несчастные случаи с коллегами могут быть.
Коллега попадется на краже, посадят его, например
Anelya ^^ Больше пугает если это будет что-то в плане здоровья =\
Уран такая гадина, с ним невозможно спрогнозировать. Максимум приблизится к истине.

А вообще 8 дом для Урана это дом экзальтации. Транзит Урана по 8 дому думаю сможешь интерпритировать. А оппозицию транзитного Урана к Плутону тоже поймёшь.
Но реакцию нужно ждать от Плутона. Ибо Плутон в Скорпионе сильнее, чем Уран в Тельце
Oli Nim
Anelya ^^ Ну у меня есть одно предположение как это все может сработать .
Эта оппозиция будет идти целый год, с учётом ретроградности.
нужно смотреть дирекции, если там соединения планет, медленных особенно, я думаю ни чего такого и не будет, 3 дом не такой важный,
возможно будут проблемы, которые уже были, по 3 дому, с учебой, братьями, сестрами, или поездками
а что то серьезно, смерть к примеру кого нибудь идет при соединениях,
Банкротство, перемены в близком окружении, аспект революции.
Lia Kvachadze