Гороскопы

Солнце в 12 доме в оппозиции к плутону и урану. Жизнь без отца?

В карте сына есть такое положение. Солнце в раке в 12 доме в оппозиции к плутону и в квадрате к урану ..
У моего отца в карте солнце в 12 доме в квадрате к урану и плутону- всю жизнь рос без отца, тот его знать не хотел, его даже не видел. был отчим с какого то возраста
У меня солнце в 12, но без аспектов. В детстве родителей видела редко- раз в пол года. ,хоть они и не в разводе, но по командировкам. Жила с бабушкой.
Рилина Ы)
А чему быть, того не миновать ни за какие коврижки и ничего вы сделать не сможете.

Так зачем себя психологически настраивать на этот негатив ?
.
Nataliya Moskalenko
Лучший ответ
любая оппозиция солнцу - может дать расставание с отцом в детстве... с юпитером в среднем, а сатурном - в преклонном возрасте...
положение солнца в 12 доме указывает на крепкую связь с дедушкой или бабушкой
Лера Шумова
Да, все это может иметь место, поэтому сплачивайте мужа и ребенка. Муж ведь может быть постоянно в разъездах, либо работать в тюрьме (12 дом), либо военным и т. д.... но сплочение между ним и ребенком будет, это возможно при положении Солнца в 12. Знаю таких людей, отцы их любят и они любят больше отцов.
Александра Масинец В 2-4 года ситуация может проиграться.... по карте ребенка не совсем благоприятно)))
Тоже помню, что разбирала карту мужчины, который в детстве остался без отца. У него Солнце в 12 доме. В вашей информации о жизни с отчимом интересный момент: Солнце (12) в квадрате к Урану и Плутону (4) . Очевидно, отчим был тираном. В подсознании не хотел воспринимать его как отца, отстаивал право на свободу в семье, свободы ему не хватало.
Рилина Ы) Отчим наоборот мягким был, слова не имел своего, мать была пожестче в семье...
А вот уран управлял еще и 10 домом.. Может дело в Уране ( упр 10) с плутоном в 4 доме.. Которые делают квадрат на солнце..?
По-моему вы сами ответили на свой вопрос, что это отдаление от отца и кармическая программа.
З:
Зарина :)))
Что то реально это очень кармические у вас. А вы считаете, что если ваш сын будет рости без отца это трагедия? Я тоже росла без него до 15 лет, но у меня солнце в 7