главная опасность - врачебная ошибка, судебная ошибки (заказуха)... этот период стоит двигаться очень осторожно, желательно при помощи рекомендаций лунных дней (как минимум). А лучше заказать консультацию у проф астролога по кармическому гороскопу.
Например, транзит Лилит по солнцу Януковича сбросил его с президенства и чуть реально не убил.
Гороскопы
Что означает соединение транзитной Черной Луны с Натальным Солнцем в 12 доме? в Деве
Юлия Мамаева
Вот кстати говоря да, я тоже давно уже своему лечащему врачу не доверяю, не согласна с его диагнозами...
Желательно следить за здоровьем и отдыхом, и то же самое что было 9 лет назад...
Юлия Мамаева
Какие-нибудь опасности есть на таком аспекте?
Обострение хронических болезней. Оппозиция носит тот же характер. Вот у вас соединение, а у меня оппозиция. Дева-рыбы - еще могут быть трудности с трудоустройством у служащих мелкого звена, как у дев так и у рыб
От силы Чёрной луны зависит ...от направленности самого человека ...Ведь в это время (и постоянно .. ) кроме Чёрной всегда работает и Белая, - вот смотрите сколько интереса и вопросов по чёрной а по белой.. как будто её и не существует вообще ...(мол а на фиг вообще она нужна ...) - есть над чем задуматься, в эпоху перемен. Вообще происходит всегда то, что человек заслуживает. Знает он астрологию или не знает - совсем для =приговора= не важно ...главное: что это за человек, - то он и получает ...своё,заслуженное ...И как говаривал мой Учитель - "Бегать от кармы конечно можно... Но она быстрее, она всё равно догонит ..."