Гороскопы

О чем говорят черная луна и юпитер расположенные в 12 доме гороскопа? Спасибо.

То, что в 12 доме человеку непонятно. Он этого не видит (если он, конечно, не самый сильный дом гороскопа) . Вот и не знает человек что плохого он в жизни делает, тайные враги могут быть.

* Черная Луна в XII доме
Ось шестого и двенадцатого домов символизирует личное и безличное служение.
В двенадцатом доме Черная Луна влияет на бессознательное человека, искажает его представления о милосердии и жертвенности, препятствует нравственному очищению и освобождению от старого и ненужного. Она может вызвать психические нарушения и хронические болезни, вовлечь в интриги и тайные дела, предопределить одиночество, ограничения или пребывание в изоляции.
Если в двенадцатом доме вызванные действием Черной Луны искажения активны, человек инициирует интриги, участвует в тайных обществах. У него появляется навязчивая склонность все окружать ореолом таинственности. Такое положение Черной Луны может предопределить выбор профессии, связанной с разведывательными службами, больницей, тюрьмой. Черная Луна искажает представления о жертвенном служении и милосердии. Под ее воздействием человек совершает бессмысленные и неуместные жертвы, становится чьим-то тайным покровителем, оказывается рьяным участником или даже организатором закрытой религиозной секты или сомнительного псевдооккультного общества. Если проявления Черной Луны в двенадцатом доме пассивны, человек может испытывать бессознательные страхи, связанные с одиночеством или с вынужденным ограничением свободы, например, с пребыванием в больнице. Он безотчетно избегает всего мистического и таинственного, того, что лежит за пределами реального мира. Черная Луна в двенадцатом доме препятствует установлению связи со сверхсознанием и мешает услышать голос свыше. Человек ощущает влияние плотных слоев коллективного бессознательного, иногда считая, что он является избранным проводником высших миров. Такое влияние Черной Луны делает человека внушаемым и управляемым на бессознательном уровне.
Находясь в двенадцатом доме, Черная Луна делает неизбежным некоторые связанные с ним события. Это могут быть хронические заболевания, психические нарушения, пребывание в больнице, местах заключения или эмиграции.
(Галина Волжина. Черная Луна в домах)

* Юпитер в XII доме
Интерес к опытам в духовной области. С помощью молитвы и медитации стараются докопаться до истины. Глубокое сопереживание со страждущими. Помощь людям приносит им удовлетворение. Часто работают в крупных госпиталях, нервных клиниках, университетах, церквях, предпочитают действовать тайно.
Вас привлекает общественная работа, служение. Вы отдаете свое время и энергию благотворительным организациям или служению и помощи тем, кто как-то обделен. Ваше великодушие и бескорыстие принесут Вам и другим людям много добра.
(Фрэнсис Сакоян. Планеты в домах)
Раиса Мукуева