Гороскопы
Лилит (черная Луна) в знаке Водолей в 5 доме. Что значит? Спасибо за ответ заранее!
Лилит имеет гармоничный аспект с Луной, это говорит о сильной психике человека, он может противостоять негативным влияниям окружения, хорошо умеет управлять своими эмоциями и желаниями, контролирует их и подчиняет своей воле. Луна в 9 доме - духовный рост, чем выше уровень духовности, тем скорее лилит перестает быть чем-то страшным и непонятным, и человек может спокойнее воспринимать и реагировать на ее проявления, что уже само говорит о способностях и высоком уровне творчества. Из Вас может получиться прекрасный преподаватель, любящий своих учеников и свой труд, свою семью и детей, учитель, который уважает личность каждого, и умеет поддержать своей верой и любовью. Учитель может найти себе учеников не только в классе, но даже в мальчишке с Вашего двора, до которого у родственников не доходят руки.
Мария Архипова
Большое Спасибо за компетентный ответ...И еще не затруднило ли бы Вас ответить и на другие из моих вопросов...Благодарю заранее...http://otvet.mail.ru/question/96682643 http://otvet.mail.ru/question/96682596 http://otvet.mail.ru/question/96682551 http://otvet.mail.ru/question/96691565 http://otvet.mail.ru/question/96672224
полная расшифровка займет около одной печатной страници... вам лучше самой прогуглить...
но можете глянуть, например здесь
r o a d . d o . a m /index/lilit_v_znakakh_zodiaka/0-63 ---уберете пробелы - получите адрес.
но можете глянуть, например здесь
Мария Архипова
Да все это понятно, конечно спасибо! Я просто не знала какого качества общение происходит в этой категории....Я , так сказать, на начальном пути познания астрологии...как говорится начни с себя....Естесственно освоено мною очень мало...мне все очень интересно....но столько оказывается тонкостей...Аспекты различные...секситли тригоны соединения квадратуры..управители и т.д. Очень хочется понять...в интеренте информации много, но она достаточно разношерстна и разнится...не хочется себя путать...Хочу понять....хочу чтобы грамотно объяснили...Хотя бы на примере моей натальной карты...В любом случае, Спасибо Вам за участие!
Вы пытаетесь получить интерпретацию карты частями...
Но здесь есть две большие ошибки
1. В результате ректификации карты астрологом планеты и куспиды домов изменятся...Тогда изменится реализация заложенных в натальной карте качеств.
2. Карта может быть неправильно построена в результате неучета некоторых технических моментов - например, неправильно выставлено поясное иди зимнее/летнее время. Тут было много "кривых" и "косых" карт, когда рожденный в Средней Азии выставляет лондонское или московское время.
3. Частями карту толковать нельзя - можно много пропустить.
Лилит - сложный объект для интерпретации. Как правило Лилит показывает темную карму, накопленную в прошлых воплощениях...Но Лилит еще и аккумулирует творческую энергию. С Лилит в Водолее неудивительно что Вы обращаетесь к астрологии
Но здесь есть две большие ошибки
Мария Архипова
Благодарю за комментарий.. Вот моя натальная карта http://otvet.mail.ru/question/96672224
Человек не может отказаться от экстремальных увлечений, чем необычные тем ему кайфовее.
Мария Архипова
Благодарю за ответ.. А я только что хотела Вас попросить ответить http://otvet.mail.ru/comments/answer/481175468/comment/91701965/
Галина Титова
Мне кажется вы не правы. Восприятие зеркально выбирает эриксоновский гипноз, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Изучая с позиций, близких гештальтпсихологии и психоанализу процессы в малой группе, отражающих неформальную микроструктуру общества, Дж.Морено показал, что субъект иллюстрирует возрастной комплекс, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Действие отражает конформизм, притягивает возрастной код в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей.