Гороскопы

Где-то вычитала, что тот знак зодиака, в котором Лилит (черная Луна), является вражеским и от других людей этого

солнечного знака можно ожидать чего-то плохого (типо могут стать кармическими учителями). Это так? Вы такого на своем примере не замечали?
Могут стать, а могут и не стать... Солнце проявляет негатив для проработки, а уж проработаете Вы его или нет зависит уже от Вас... Папа неудачный пример, так как Вы слишком долг живете вместе, и либо давно проработали взаимоотношения, либо поставили блок...
Светлана Семёнова
Лучший ответ
Да, надо бегать этих людей, они могут принести вред.
Жанаргуль Туякова не знаю совпадение или нет, но у меня Лилит во Льве, и подруга по знаку Лев (как я думала лучшая) предала и подставила нехило. Еще одна дама этого же знака козни строит
Кармический учитель -это не всегда зло, второй пример как раз в тему.
Такой закономерности не замечала.
У меня Черная Луна в Тельце. И у моего парня тоже. Но мой папа Телец по Солнцу. И я, и мой парень его уважаем и ценим его советы. Папа - один из немногих людей, который из ничего может сделать конфетку, много жизненного опыта, с которым готов поделиться. Если только в этом плане он мой кармический учитель.) Но в плохом - нет.
Но, наверно, это все не просто так. Знаю двое людей, в Солнцем в Тельце (посторонних, так сказать), с которыми мне тяжело. С одним даже поссорилась. Но какие из них кармические учителя, когда они бухают как лошади?.. В этом плане - не знаю...
У меня луна в раке и лилии в раке.
Интересно что луной по идее любить должна ...Но но я испытываю чувства если например тригон к скорпион. А вот раков не люблю. У меня близкий родственник проблемы создавал вечер.
Если подняться выше над всем этим, то никакая Лилит не страшна, вредить не будет. А я у одного астролога читала, что синастрическое соединение Лилит и Солнца бывает у родственных душ.
Анна Ткач
Наталья Жаринова (Муравлёва) обалдеть. плакали мои надежды на обретение родственной. лилит то моя чать при уране. а что за соединение солнца с ураном? несчастливое.