Гороскопы

Расчёт ЛИЛИТ (Чёрная луна)

В интернете нашёл сайт, где можно рассчитать свой ЛИЛИТ.
Я ввёл свои данные, которые требовались, даже координаты своего местонахождения.
В итоге мне выпало, что типа мой ЛИЛИТ находится в знаке "Водолей", а я на самом деле родился в знаке "Весы". Как это понимать?
ну все правильно. по солнцу ты весы. Лилит-это твоё искушение
лилит - это черная луна ( у тебя в водолее, у всех по-разному)
Независимость (крайности – эксцентричность или консерватизм).

В прошлой жизни Вы слишком любили свободу и добивались ее любыми средствам. Могли быть анархистом, авантюристом, шулером, предателем друзей.

Негативные проявления в прошлом сейчас могут дать следующие крайности:

Активный человек: Вы органически не переносите никакого давления и ограничения. Любая, даже слабая попытка к принуждению расценивается как насилие и вызывает бурное негодование. Вам свойственны неожиданные и резкие перепады в настроении. Часто специально совершаете неординарные поступки, чтобы шокировать окружающих, продемонстрировать им свое пренебрежение к установленным нормам поведения. Вы любым способом уклоняетесь от ответственности, не желаете брать на себя никакие обязательства, связывать себя узами законного брака.

Пассивный человек: Вы можете заблокировать свои способность к расширению и познанию. Тогда, в искаженной форме проявится противоположное качество, связанное с установлением всевозможных границ, что затрудняет интуитивное познание, порождает излишние самоограничения, комплексы и эмоциональные блоки.

На пути искупления Вас предают, лишают свободы. Ваши планы либо рушатся, либо исполняются наоборот, не различаете добро и зло. В жизни скука и постоянное одиночество, нет ничего стабильного, все рушится.

Рекомендация: следует опасаться обманщиков, аферистов, спекулянтов. Не влезать в долги и не давать в долг. Опасаться ненадежных людей, электричества и лекарств
Роза Култышева
Лучший ответ
Наргиз Кизайбекова И что же мне тогда, не жить, если 98 % окружающих вещей по-вашему, мне блокирует даже маленькую дорожку к счастливой жизни?
Роза Култышева рекомендации я написала
Aliya Kulmagambetova А чёрная Луна это наш враг смотря в каком знаке расположена ?
Так и понимать: Солнце в Весах, Лилит в Водолее, трин по знакам, отсюда и непонимание...
Феруза Утанова
В Весах у вас Солнце. А остальное может быть везде....
Всё верно, Чёрная и Белая Луны это спица апогея и перигея Луны.
Живи без Лилит .Думаешь счастье придёт? Несчастная!
Если бы Лилит была в том же знаке, где и Солнце, то к чему расчеты ?
Лилит-удаленная точка луной орбиты. Она постоянно перемещается.
Если быть точным, то это Друдж, а Лилит-усредненное ее значение.
Ольга Ганзен
Aliya Kulmagambetova Если я прикреплю
Карту объясните что такое Лилит вообще и есть ли связь или аспект с какими то планетами ?
Aliya Kulmagambetova Если есть чёрная Луна то надо смотреть на Луну в карте и знак в котором стоит Луна планета ?
Aliya Kulmagambetova И есть влияние Луны через планеты управители ?
А ты чего ждал?
Ольга Егорова