Я ухала с Родины. У меня не было никогда отца, мать мне чужой человек, остальные умерли или забыли про меня. Я очень тяжело пережила смерть бабушки в детстве.
Я кочевник. Я за пару-тройку лет сменила уйму мест жилья.
Сейчас я бездомная - хозяин в воскресенье требует ключи, а я не нашла жилье, на бойфренда внезапно скинули дочь от первого брака (жизнь всё время дает понять что у вех свои семьи и я к ним не имею отношения, так и семьи мужа не приянла).
В общеи Лилит прошлась катком по всем темам Луны - Лилит в соединении с Луной и всё это дело в Раке. мощная такая комбинация.
Так вот - объясните мне - как это всё дерьмо мне помогает программу Овна проработать???? Чёткая квадратура от Лилит к Раху.
Гороскопы
Как? Как Лилит в Луне лишая родины, родителей, семьи, дома может способствовать проработки программы Овна (Раху в Овне)?
Раху в Овне - это программа проработки и наработки самостоятельности, что противоречит Вашим словам "пользуюсь ресурсами мужчин, любовников", т. е собственными руками затягиваете кармическую петлю... Печально...
Миф Лилит - это бегство, от чего реально смотрите по личному гороскопу. Связь с Луной, Раком - бегство с Родины, из дома, связь с Солнцем - бегство от творчества, аборты, и т. д.
Если смотреть Ваши постинги - Вы заблудились, и более того отказываетесь от обучения, "Лилит в Луне" - полная безграмотность, а раз нет желания знать язык, маловероятно что сможете использовать его возможности...
Выгоняют из дома - это прямое следствие Вашего же отъезда за границу... Мы сами зарываем наши таланты, ожидая их востребованности от окружающих...
Раз Раху в Овне, то и наша задача - научится решать все проблемы самостоятельно, без сторонней помощи, и все обстоятельства жизни будут складываться таким образом чтобы эту самостоятельность развивать.
Раз плохо действует "морковка", применяют "волшебный пендаль"...
Ирина Машук
все еще осложняется тем что Раху в Овне, а управитель Овна - Марс слабый в Тельце
Анастасия Власова
по поводу ресурсов мужчин. Меня несколько раз с работы выгоняли. Уйму раз я из-за здоровья уходила. Сейчас неофициально няней работаю. И всё равно рвусь к самостоятельности.
Звезды правят дураками, умный сам строит свою судьбу, несмотря ни на что.
Надо не бойфрендов искать, а запланировать ЗАМУЖЕСТВО, найти подходящего мужчину, из тех, кто хочет жениться, родить детей и так далее... Что же тут сложного?
Анастасия Власова
я её не развелась чтобы ПЛАНИРОВАТЬ замужество.
Вы Телец? он пренебрегает эманациями Овна, а у вас там программа: отсеяв низший мир (грязное ругательство, воинственность, нетерпимость к оппонентам, к чужому мнению) достичь высшего Овна - сила здоровье, творчество, активность, любвеобилие, покровительство, не привязка к материальным ценностям (с милым и рай в шалаше).. К сожалению вы "упрямо" (не проработанный Овен) не желаете представлять в своих темах свою карту, (в смысле данные для ее построения), поэтому мои конкретные рассуждения ограничены скудностью информации, а заниматься "лазоревской" диагностикой кармы - мне что-то не хочется.
ЗЫ. А этот лунный месяц с Алголем на новолунии все же цепляет своими неприятностями многих... да всех...
Слава Богу, что аспект весьма и весьма не точный и негатив этого месяца проявляется так "мирно".
Людмила Ердакова
"Осторожнее на поворотах, Киев... Украина так же находится по знаком Тельца"
осторожнее, астрознахарь, а то мало ли кого телец боднет)
украина так и есть - обыдлячившийся телец
Анастасия Власова
Я миллион раз скидывала свои данные и скрин шот карты Просто надоело
Анастасия Власова
чтобы покровительствовать уметь - надо чтобы кто-то в детстве играл родительскую ответственную роль. Почему я должна покровительствовать, защищать, если меня никто не защищал никогда и даже не поддерживал, куда ж до родительских ролей
Анастасия Власова
а про грязные ругательства. Я до 18 лет слова грубого никому не говорила - а меня поливали грязья не прекращая. неблагоприятном районе росла. И их никто не останавливать. Зато сейчас каждое моё слово под микроскопом рассматривается
Анастасия Власова
Я не Телец. Я рыба. Марс в Тельце с квадратом к Венере и Оппозицией к Плутону.
Хватит жрать незнакомые грибы, курить подозрительную траву и нюхать разные порошки.

овен баран а козел скорпион
Может ваши данные рождения можно посмотреть?
Анастасия Власова
100000000000000000 раз тут скидывала. Один раз в вопросе не скину - тут же просят. Скидываю в комментарии - а потом молчок. И заново. 10.03.1987 11.35 Красноярск - ну вы явно смотреть не будете как и все остальные спрашиающие
Быть личностью, быть самост. Не опираясь на ресурсы семьи.
Анастасия Власова
Как???? Если родители не дали образования. Ресурсами мамы давно не пользуюсь - пользуюсь ресурсами мужчин, любовников. Если бы была возможност ни от кого не зависеть - да я бы всё за это отдала бы!!!! Я устала от кого-то зависеть!!! Но жизнь постоянно ставит на колени
Пусть у Вас всё наладится и будет счастливая семья...