Гороскопы

луна в знаке водолея

в дополнение к интернетной информации: ревнивы, завистливы, настырны, ироничны, с оригинальным чувством юмора, любят дергать спящего тигра за хвост, могут брать взаймы и не отдавать, к сексу относятся с прохладцей (или это так кажется партнеру- то дети не кормлены, то голова болит).. . у женщин часто пониженная фертильность.

ЗЫ. кстати, наверняка отмазку от секса в виде головной боли придумали именно лунные Водолеи.
ТИ
Таисия Ивченко
81 144
Лучший ответ
Странненькие. Ведущая эмоция - любопытство, фактически она может глушить все остальные. Способны "потыкать палочкой" все что угодно, от сабезубого тигра, до английского фарфора. Скажем реакция на измену партнера может быть парадоксальной. Сразу и не поймешь чего они жаждут сильнее - излить гнев, или узнать подробности.
Хронически путают "я чувствую" и "я думаю". С эмоциями не идентифицируются, наблюдателю вообще может казаться, что эмоций у Лунного Водолея и нет вовсе. На вопрос: "Ты меня любишь", - начинают объяснять, что очевидно, если бы не любил сейчас бы был сильно в другом месте. Романтичным натурам с ними сложно.
Дети будят в них не столько родительские чувства, сколько интерес естествоиспытателя. От такого родителя ребенок получает максимум общения и полезной информации, но за эмоциональной поддержкой обращается к другому родителю. То же относится и к партнерам. Лунный Водолей не склонен к жалости и не понимает, какой такой эмоциональной поддержки от него ждут. Если Вы на нее рассчитываете нужно так и сказать: "Я хочу, чтобы ты меня обнял, погладил по голове и говорил, что все будет хорошо, не менее пяти минут". Только не удивляйтесь, если Лунный Водолей спросит, с чего вы взяли, что все будет хорошо? Он не думает, что все будет плохо. Ему просто интересно.
http://anyolya.forum2x2.ru/t19-topic
Настя Широкова
Настя Широкова
49 400