Гороскопы

А что это за тема пошла, типа, Луна в Стрельце, Водолей в 5-м доме. Что это вообще? Где вы всего этого понабрались?

Гаврила Мастер, у них есть там ЦАРЬ, который сидит со смеху сочиняет гороскопы, а все его слушают: D
Настя Сургутанова
Лучший ответ
Иногда встречаются еще хорошие книги, а главное внимание, терпение, и наблюдательность... Вы также сможете, при желании...
Lera &
- От куда дровишки?
-Из леса, вестимо.
Отца, слышишь? - п**дят,
а я убежал...
...в лесу раздавались удары по *опе.

(классика... школьная программа... почти дословно.)
Аня Ожиняк
Это, друг мой, шифровка такая
первый, первый, прием, прием
пятый в водолее тчк луна в стрельце зпт телеграфируй где располагается база НАТО
Тебя в шпиены не возьмут... туда только догадливых принимают
Класс по своему. Оказался и Гаврилой и мастером одновременно. Главное никого не обманул. Честный человек.
Яна Недобитко будет здорово, если вы ещё и вопрос прочитаете. спасибо.
В этих ваших интернетах мы всего этого набрались ))))
Это расшифровка натальной карты.
Это все потому что 5 тысяч лет назад святой Вьяса понял, что народ тупеет и не понимает смысл Вед, передаваемых доселе устно. Поэтому он взял и записал эти Веды в надежде что хоть кто-то прочитав их раз 100 достигнет понимания. Примерно в то же время его земляк Парашара Муни пришел к такому же выводу относительно способностей людей в астрологии, и записал свою Брихат Парашара Хора Шастру.
Ну так вот, касаемо твоего вопроса) Луна в Стрельце и 5 дом в Водолее - это как раз оттуда. Почитай на досуге, если в институте довелось изучить и сдать на положительную оценку матан, то и тут разберешся со временем...
А от Водолея в 5 доме ждать много не приходится - от извращества до невинных сексуальных экспериментов))))
Яна Недобитко ох, и как-же в себе это искоренить?)
Кашфиева Венера )))))))))))))))))))))))))))))))
Даже не заморачивайся: это просто ТЕМА такая пошла. Она уйдет!)))))))
Ирина Скороход
Когда рождения после прерывания беременности, войн (8 дом + Лилит),
то возможны трудности с астрологией (8 дом) может ещё как-то, например, Лилит + Прозерпина, Меркурий в гороскопе (энергии)
Яна Недобитко а как вот это узнать все эти дома, лилиты там всякие, где это написали?
Ольга Дорогина "Когда рождения после прерывания беременности, войн (8 дом + Лилит) "
да вместе с Прозерпиной ?! Хотел даже похамить. Но у меня день рождение ))) Не пугайте людей !
Шестую палату распустили на лето, терпи до осени.
Ирина Скороход Мы и осенью будем тута!!!)))))))))
Он так своё ничто всем утверждает Что ничего умом не замечает
Холопу гоже прославляться... судьбы оковам усмехаться
Яна Недобитко простите, что?
я вот тоже не в курсе, где 5й дом у Водолея) мы не в тренде)
Ольга Дорогина У Водолея 5-ый дом - Лев. По солнечному гороскопу не жили, что ли? Хотя и не советую. Заниматься бизнесом и жить по.... Чревато )))
Кристина Устьянцева Ответили нечего сказать)) У Водолея 5 дом в Близнецах - для особо Храмотных - 1 дом Водолей, 2- Рыбы, 3- Овен, 4- Телец, 5- Близнецы Поэтому от Водолея и не ждут особых сексуальных подвигов - для него важен интелектуальный контакт, а Близнецы просят разнообразных но поверхностных и неглубоких связей, лишенных "телесности"
Это технические данные одной из астрологических карт, обычный и столь необходимый сленг астролога.
вы хотели сказать, 5 дом в водолее?