Напишите про совместимость этих знаков пожалуйста)
Можете из личного опыта)
Если что Водолей девушка
Гороскопы
Козерог-Водолей, Овен-Водолей, Рак-Водолей, Стрелец-Водолей
Совместимость Козерог и Водолей.
Козерог считает Водолея очень непредсказуемым и безразличным. Водолея же напротив, тревожит обычное для Козерога уважительное отношение к всевозможным условностям. Водолей ценит свободу самовыражения, авантюризм, Козерог же дорожит дисциплиной. Водолей больше странник, а Козерогу милее домашний уют. Авантюристичный Водолей вряд ли надолго сможет привязаться к серьезному Козерогу, но противоположности часто дополняют друг друга и поэтому любовь, при наличии взаимной симпатии может перерасти в крепкую дружбу. Совместимость 60%
_______________________________________________________
Совместимость Водолей и Овен.
Их ждет масса удовольствий и веселых выходок. Воображение Водолея хорошо сочетается с настойчивостью Овна. В сексуальном плане страстность Овна подстегивает стремление Водолея ко всему оригинальному. Они не будут связывать друг друга, поскольку каждый понимает потребность партнера в свободе, приключениях и дополнительных интересах. Никто из них не любит подчиняться, однако Овен должен стать лидером. Если они уладят эту проблему, других преград на пути к счастью нет. Совместимость 95%
________________________________________________________
Совместимость Водолей и Рак.
Водолей принимает в штыки собственнические замашки Рака и не понимает, почему тот не может наслаждаться свободой. Водолей относится к любви легкомысленно, отчего чувствительный Рак ощущает себя отвергнутым. Водолей возмущен требовательностью привязчивого Рака и его вечными жалобами, вызванными потребностью в постоянных доказательствах любви. Раку нужен надежный, безопасный дом, но Водолей склонен к перемене мест. Рак хочет приковать Водолея к домашнему очагу, но Водолей скоро предпочтет странствия. Совместимость 60%.
____________________________________________________
Водолей и Стрелец.
Эти новаторы могут устраивать платные секс-шоу. К тому же они вдохновляют друг друга интеллектуально, поскольку Водолей генерирует неожиданные, далеко идущие идеи, а Стрелец оптимистичен и обладает даром предвидения. Водолей может быть непоколебимым в своем либерализме, но это не беспокоит терпимого Стрельца. Оба любят светскую жизнь, новые знакомства и места, все непредсказуемое. Лучшее в отношениях этой пары - когда один из партнеров находится вне дома, второй его не ревнует. Совместимость 90%.
Совместимость Водолей и Овен.
Совместимость Водолей и Рак.
Водолей и Стрелец.
Silva Amiryan
Спасибо за ответ)
Какой-то гулящий Водолей!!!
Silva Amiryan
Боялась что это напишут) На самом деле просто интерес не более этого, интересно узнать совместимость со знаками вот и всё)
Аксана Сынбулатова
Асуна, астрология-это серьезная наука, и совместимость так не смотря. Ведь это только Солнышко у нас в знаках зодиака. а другие планеты расположены по разному.... Учитесь астрологии, если есть желание!
Рака не советую. Остальные вполне. Наверное, самый лучший вариант Стрелец-Водолей, потом Овен, потом Козерог. Но это весьма условно, усредненно, лучше просмотреть все четыре варианта по синастрической карте. Может быть и так, что ваш Рак не такой уж типичный, и ваша с ним совместимость самая лучшая из всех.
Silva Amiryan
Спасибо за ответ)
А у Водолея-то целый гарем))
Silva Amiryan
Да блин) Мне уже смешно становится) Мне просто интересно) От этого зависит будущее)
Лидия Соковикова
Нужно полностью натальную карту смотреть, чтобы что-то дельное говорить) хоть я и начинающий астролог, но могу в этом помочь)
Лидия Соковикова
Могу сказать) только там нужно много объяснять) ты есть в какой-либо соц. сети?)