Гороскопы
кто лучше подойдет девушке козерогу : рак, водолей или овен ??
Из этих знаков лучше Водолей, как самый нейтральный. Овен и Рак - конфликтные знаки для Козерожки.
Главное чтоб человек был хороший...
Он - Рак. Союз невозможен в период зрелости партнеров. Однако встречаются такие союзы у молодых людей. Козерожка стремится подавить Рака и сделать его домашней вещью. Брак совершается по глупости. С годами к супругам приходит понимание, что они - разные люди и живут в «разных плоскостях» .
Он - Водолей. Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.
Oн - Овен. «Нашла коса на камень» . Мелочная, целенаправленная Козерожка, с ее внешним смирением и внутренним холодом в душе, и бурно проявляющий себя, протестующий Овен обладают неадекватной реакцией. В сексе этот союз сложный. А все остальные сферы жизни и неурядицы редко компенсируются в этом браке именно сексом.
Козерог и овен: связь может получится, брак менее вероятен
с раком: они противоположности. непродолжительная связь.
с водолеем: удовлетворительная связь. а брак требует усилий
вобще лучше козерог и козерог
всего сочетается с: Дева, Телец, Скорпион, Рыбы