Гороскопы
Совместимость водолея-тельца и водолея-рака (водолей-женищина)
Несовместимы! А самому посмотреть в яндексе не?
Водолей-женщина + Телец-мужчина
В этом союзе чувственность является одной из самых важных составляющих. У Тельца и Водолея хорошая сексуальная совместимость, однако другие точки соприкосновения практичному Тельцу и эксцентричной женщине-Водолею, как правило, приходится как следует поискать. Если им не так и не удается найти других общих интересов, их отношения обычно заходят в тупик.
В совместной жизни основательному Тельцу трудно мириться с нежеланием женщины-Водолея заниматься домашним хозяйством, с ее непредсказуемостью и наличию массы интересов вне дома. Зато она любит общение, путешествия, всегда стремится к новому, и разнообразит жизнь Тельца своими яркими эмоциями. К сожалению, в браке у них не слишком перспектив, зато Телец и женщина-Водолей быть прекрасными любовниками или друзьями.
____________________________________________________
Водолей-женщина + Рак-мужчина
Обычно этот союз не оказывается слишком прочным: живущему по всем правилам, основательному Раку трудно понять непредсказуемую, свободолюбивую женщину-Водолея. В начале отношений их нередко соединяет несходство характеров, дающее обоим ощущение новизны, однако со временем чувство новизны притупляется, а непонимание только растет.
Рак больше всего на свете стремится к налаженной семейной жизни, которую женщина-Водолей при всем желании не может ему гарантировать. В свою очередь ей трудно понять его стремление проводить свободные вечера дома, она тяготится таким «однообразным» образом жизни. Их взгляды на быт, семью, хозяйство полностью противоположны. Женщина-Водолей слишком эксцентрична, а Рак слишком консервативен, чтобы их союз был долгим и прочным. Если обоим дороги их отношения, сохранить их они могут, лишь научившись искусству взаимопонимания и бесконечных компромиссов.
Сердцем выбирайте !
Водолей-женщина + Рак-мужчина
Сердцем выбирайте !
глупости это всё