Гороскопы

я львица с асцендентом тельца, кого выбрать тельца с асцендентом в рабых или водолея с асцендентом в раке?

я львица с асцендентом тельца ( уран в 7 доме), кого мне выбрать тельца с асцендентом в рыбах (венера и марс в 7 доме) или водолея с асцендентом в раке (сатурн в 7 доме)? какое будущее ждет с каждым из них?
скромно так... по львиному.. .
только даже при всем моем желании - ответить на ваши вопросы при такой информации - разве что на картах по гадать.
Гулька Лугинина
Лучший ответ
а их человеческие качества и мужские достоинства в расчёт берёте?) ) или тупо по "кличкам"?..
Ekaterina Kochetova
Нет вам подойдет Водолей с Асц. в Раке. Во-первых, Водолей и Лев противоположные знаки, сильное притяжение как минимум гарантировано. А во-вторых, Сатурн в 7 доме между прочим делает человека очень надежным в браке и партнерстве. Так что такой Водолей понадежнее Тельца будет.
Алёна, это поверхностные данные. . по ним трудно судить, в астрологии слишком много подводных камней. . тем более асц здесь вобще большой роли не играет. . разве что ориентируясь по нему десцендент посмотреть. . по этим данным можно сделать вывод, что проблемы с браком у всех троих будут. . как бы это было не прискорбно. особенно у водолея, с сатурном в 7 доме тяжко. . поздний брак, давящий, жёсткий, алчный, обидчивый. холодный партнёр. . или же разница в возрасте с партнером или более состоятельным. опять же нужно смотреть карту. потом о вас. . уран в 7 доме подбивает человека «помчаться жениться» . человеку с ураном в 7 доме нравятся «странные» , непохожие на других люди, но, к сожалению, те, с кем интересно в компании и волнительно на свидании, редко становятся хорошими, надежными, постоянными мужьями и женами. людям с ураном в 7 доме тяжелы и обременительны продолжительные, устойчивые отношения, и в то же время они необходимы, хотя бы ради детей, так что приходится идти на уступки, однако, верности от такого супруга ждать не приходится. здесь нужно посмотреть как уран ведет себя по отношению к вашей венере, солнцу и луне. . теперь о тельце. . вроде бы венера в 7 доме достаточно неплохо, может привлекать красивых партнёров, возможна достаточная сексуальная активность, однако нужно смотреть венеру, знак, аспекты, а потом марс в 7 доме. . дает разрыв брака, споры, выяснения отношений с супругом, при чем очень бурные.. даже если марс хорошо аспектирован, марс это планета агрессии, силы. . тем более марс в мужской карте. . в женской марс в 7 доме полбеды. . в лучшем случае, марс в этом доме может дать сильного напористого партнёра, честолюбивого и властного. . опять же очень важен сам марс, аспекты. . так что это долгая история. . удачи!
Акосья From Бiрлiк
Лучше подойдёт телец с асц. в рыбах
Виктория
Думаю тут надо все таки к сердцу прислушаться)
синастрию составьте тут на сайте астрологическом окулус но надо знать даты рождения и точное время желательно.... по аспектам увидите кто подходит... есть аспекты хорошие для длительных отношений а есть не очень
надо составлять полноценную синастрию, тогда узнаете!)