Нормально всё будет управитель в 5 и 12 доме
в 1 доме лилит
Гороскопы
Он - Солнце в Скорпионе, асцендент во Льве. Я - Солнце в Стрельце, асцендент в Раке. Какая совместимость?
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Стрелец это сочетание в котором у него будут возникать проблемы с её контролем. Он любит сидеть дома, в то время как её чемоданы всегда готовы для путешествий. Её потребность в свободе будет вызывать постоянные приступы ревности у него.
Их взаимное притяжение возможно только из-за платонического желания, но долго эта связь продлиться не сможет. Дело одной ночи, но в браке отношения будут непростыми. Это союз как крысиные гонки. Их знакомство будет экстраординарным, их отношения почти детективное приключение которое может дать их союзу как шанс так и сжечь все надежды. Он всегда скрытый и не хочет что бы кто-то из близких видел его истинное лицо, скрывает его за
беспристрастной маской. В зависимости от обстоятельств эта маска меняется, но сам Скорпион никогда не изменяет своих принципов. Она же напротив всегда открыта в своих мыслях и целях.
Их союз будет будет интересным, они будут полностью честны друг с другом, но она будет иметь открытые и совершенно чёткие цели, она всегда будет доверять ему. Он же может начать подозревать её во всех смертных грехах, начнёт проверять сообщения и подслушивать телефонные разговоры. Он даже не поленится нанять частного детектива, что бы тот следил за ней.
Она тоже может нанести удар ему, он бьёт сильно и точно, в открытую. Она может может просто ударить его по лицу, и даже если нет особого повода, просто у неё плохое настроение. Она будет бороться напрямую, а он из-за угла, она использует холодный расчёт, а он горячий яд.
Однако следует заметить, что если она не будет обижать его чувств, то он будет лояльным и преданным защитником для неё. Если направить их энергию на совместные цели, то вместе они смогут улучшить свой дом, вырастят детей и защитят дом от любых врагов. Они могут создать сильный союз если он будет основан на взаимном уважении и доверии друг к другу. Он сможет научиться у неё честности, прямоте суждений и свободе мыслей, а она у него терпимости и сдержанности.
вы прямо я.... по солнцу и асцеденту)
что же такое безобразие то деется с мужчинами,
их же видно - прямо сразу... и как относится и вообще
Карина Гайнуллина
Тешу себя надеждами
Вы Уверены Что Расчеты
Верны .
я был асц. Рак
Потом Оказалось Близнецы
Стало Как То Легче
Потом Понял Что Вообще Не Нужно
Считать Что Это Не Подается
То есть Что Нельзя Выйти Из Под
Влияния Показателей Гороскопа
Последний Раз Считал
В Настройках Шри Сурья Сидханта
( Астрология Кришнаитов )
Верны .
я был асц. Рак
Потом Оказалось Близнецы
Стало Как То Легче
Потом Понял Что Вообще Не Нужно
Считать Что Это Не Подается
То есть Что Нельзя Выйти Из Под
Влияния Показателей Гороскопа
Последний Раз Считал
В Настройках Шри Сурья Сидханта
( Астрология Кришнаитов )