Гороскопы
Как будет вести себя в отношениях парень с Венерой в водолее? венера в 6 доме а луна в тельце в 9 доме.
20.01.94,19:40,Ташкент.
Венера в Водолее у мужчины - Способность к платонической любви. Верность в любви. Это бескорыстные любовники, ищут идеал. Хороша интуиция (может привести к последующему разочарованию) , т. к. человек видит насквозь. Очень ценят личную свободу. Ограничить его свободу – значит потерять его.
Луна в Тельце у мужчины - Однолюбы, постоянность в привязанности. Способность брать партнера продолжительной осадой и годами. Важно, чтобы партнерша была чувствительной. Любят подарки. Свою любовь доказывают подарками. Чем больше вкладывают в женщину, тем больше любит. Важно, чтобы хорошо готовила, обладала практичностью. Идеал – земная женщина.
Но эти планеты у мужчины в гороскопе стоят в квадратуре, а это значит внутренний конфликт между образами любимой женщины и жены. Тоесть образ этих женщин прямо противоположен. Часто такие мужчины всю жизнь мечутся от жены к любовнице, не умея выбрать или примирить эти противоречия внутри себя.
Хотела коммент написать этому покемону, выскочил ответ. Сорри.
Sephesis ...
так пишите коммент в коммент!
задавая вопрос о мужчине в первую очередь говорят где его МАРС, именно он отвечает за мужское поведение Это планета либидо, а не Венера, которая отвечает за внешнюю сторону Прежде всего тебе нужно знать что у него в 5 доме, что в Тельце и где его Марс Ты же задаешь вопрос как о девушке - женственна ли она и насколько сильны у нее эмоции)))
Sephesis ...
Марс у него в Козероге в 5 доме, а ещё в 5 доме у него Уран и Нептун.