Гороскопы

Как проявляет себя в отношениях человек с Венерой в Водолее?

Darbaidze Ekaterine
Привет. Чего не будет в отношениях с этим человеком, так это скуки. Любовь для них есть не просто чувство, а яркое чувство. Они как дети - любят "красивую обвертку" и сами стараются быть "красивой обверткой" для других.
Чувства для них подобны молнии - скоры на проявления и также непредсказуемы в формах выражения, как гроза в мае. Они склонны демонстрировать их самым невероятным и непредсказуемым образом. Проявить чувства для них значит - удивить или застигнуть врасплох партнера. В крайнем случае, заставить испытать ощущение многообразия и многогранности своей натуры. В любви от них можно ожидать всего - брызг шампанского, искрометных признаний и выходок, но чего никогда не будет, так это фальши и не искренности. Если вам попался такой партнер, то будьте уверены - в случае измены поставит вас в такое неудобное положение, которое на долго запомниться, и при этом, что удивительно, вы никаких аргументов против не сможете выдвинуть.
В общем Венера в Водолее есть разнообразие крайностей в проявлении чувств до тех пор, пока вы искренни по отношению к человеку. Если становитесь скучным или не оправдываете его доверия, то он просто разворачивается и уходит прочь.
Наталья Бумагина
Лучший ответ
такие люди любят интеллектуальных партнеров, очень ценят в них дружеское начало-это, вообще, один из главных критериев для них в любовных делах. любят что-то необычное и экстравагантное в партнере (чтобы не так как у всех). не любят контроля .бывают иногда эмоционально прохладными с любимым человеком, но это временное явление:) чем больше проявляешь пофигизма в их сторону, тем больше они тебя ценят, но это только при наличии любви с их стороны.
Венера отвечает на вопрос, что человек к себе привлекает, притягивает, что ему нравится. Водолей - воздушный, интеллектуальный знак. Например, человеку нравится вести интеллектуальные беседы с предметом своей любви. Такая Венера достаточно прохладная и может держать дистанцию в отношениях,
предпочитает свободные отношения - "Я в неволе не размножаюсь!)) ) Хиппи - самый яркий пример. Для такого человека любовь - это дружба, а дружба - это любовь. Венера - плотская планета, а в Водолее плоти нет, поэтому она бесстрастна. Если оргазм, то исключительно ментальный:)) ) В Таро есть Старший Аркан "Звезда" - вот это и есть водолейская Венера - обнажена, но не сексуальна; откровенна, но не эротична; абсолютна чиста и и искренна. Если говорить о высшем проявлении Венеры в Водолее, то это безусловная любовь, когда любишь не для себя - своих эмоций, радости, чувств, а для другого человека. Ты даже и не любишь вовсе ( т. к. любовь - это эмоции, а их в Водолее маловато) , а ментально даришь радость другому человеку и наблюдаешь эту радость со стороны (ведь Водолей находится по другую сторону Льва).