Гороскопы

Солнце в Рыбах, Луна в Весах, Венера в Водолее. Какой мужчина для отношений мне подходит?

Портрет героя
Внешность описывать бесполезно, так как Вы особенно склонны искать в мужчине что – нибудь оригинальное. А что Вам покажется оригинальным – не знают даже звезды.

Ожидания
Вам нужен мужчина – товарищ, с которым Вы ничем не будете друг другу обязаны. С ним должно быть интересно, прежде всего в интеллектуальном плане, а все остальное – уже потом. В сексуальном плане Вас привлекают раскованность, изобретательность и наличие каких – нибудь неожиданных склонностей.

Ваш образ идеального мужчины
Свободолюбивые, независимые авантюристы. Ораторы, писатели, мыслители и радикально настроенные искатели приключений. Если он говорит, слушает и дает Вам свободу быть собой, Вы на седьмом небе от счастья. Материализм – это не его сущность. Необычность придает ему класс, а что касается традиционных ценностей, что же, если Вы можете изменить их, то он, возможно, виноград для Вашего вина. Если Вы не можете, тогда Вы убаюкаете его искусственным чувством безопасности, а затем сделаете что – нибудь действительно фантастическое, чтобы выйти из комнаты. Чем более странным будет его поведение, тем сильнее Вы попадете на крючок.

Кто заставляет Вас злиться
Все те мужчины, которые болтаются без дела в группах или бандах. Мужчины, которые становятся сентиментальными и слащавыми. Одинокие сердца, дающие объявления в газету, мужчины, которые переживают по поводу своей сексуальности. Мачо с золотыми цепями и драгоценностями.
Елена Синицына
Лучший ответ
Дипломат, правовед-историк, эколог.
Яна Шпилева