Ох, непростой! И так самовлюблённого мужчинку с Солнцем во Льве подпортила Луна в Скорпе) Она проявит в нём беспощадный сарказм и мизантропию. Но человек он деятельный, искушённый во многих делах, претендующий на успех, на видное положение, любит восхищение собой, быть в центре внимания и похвалы, чрезмерно высокого мнения о себе. Прирождённый лидер и не потерпит фиаско, будет мстить, скорее всего тайно, через свою Луну в Скорпе. Требователен, нетерпелив, деспотичен, ленив, самовлюблён и глух к словам других. Хотя, Солнце может начать проявляться после 30. С Луной в Скорпе он постепенно становятся ещё и сильным и стойким. А мрачные мысли, передавшиеся ему от Скорпиона, — это его "тараканы" в голове. Они, будто бы просыпаются от спячки и бежать наводить смуту, если задето его Эго. На поверхность выползут все его странности и непонятности. У него хорошая память. Любит и умеет делать деньги и тратить их. Любвеобилен, в транзиты Луны в Скорпе - страстен даже. Может любить делать подарки и сюрпризы своей партнёрше. Возможно, склонен к изменам. Верность если и сохраняет, то как благодаря собственной убежденности и глубине чувства, так и из необходимости соблюсти приличия.Но доверия Миру нет совершенно. Внешне это проявляется как серьезность, сдержанность и закрытость. Раскрывается (расслабляется) обладатель Скорпионьей Луны только в очень близком кругу родных(если он им доверяет, конечно)! Груб, жёсток, подозрителен, тревожен, маниакален - когда не может отделаться от плохого настроения, а причина этого настроения какое то неясное предчувствие, которое вообще не поддаётся понимаю с точки зрения логики, человек бессознательно настроен на кризис, сильные перепады настроения. Тут внутренний мир, за который отвечает Луна, крайне нестабилен, всё зыбко.
Венера в Весах будет давать ему эстетический критерий в любви, - склонность к изысканности, стремление к красивой форме, гармонии и равновесию в чувствах. Тут может быть также привязанность к одной определённой форме, например, ему могут нравиться только блондинки или только брюнетки. Страстная натура, а учитывая Луну в Скорпионе - очень, до извращённости. Нервничает и болеет после конфликтов. В восприятии Мира ориентируется на своё сильное внутреннее чувство гармонии, которое смягчает многие его видимые противоречия, и транслирует его Миру, благодаря чему пользуется общей любовью, хотя, внутренне довольно холоден. Может даже попробовать притвориться казаться счастливым, не будучи таковым. Чувствителен к внешности и к красоте лица вызывающей его любовь девушки. Но Квадрат Солнца и Луны... Обстановка в семье в детстве могла затруднить понимание женщин, отсюда - вечный разлад сознательной и чувственной сфер во взаимоотношениях в паре, он не может найти подход. Будет время от времени, как бы, помимо своей воли совершать грубые ошибки и бестактности в обращении с дамами и втайне их бояться и не любить, испытывая к ним сильную тягу, т.к. внутренний образ женщины-матери будет у него искажён. Личность капризная, разрывают противоречивые устремления. Раскол сознательной и подсознательной воли, душевные волнения, мучения, внутренняя напряжённость, постоянный стресс, страх отстать, опоздать, не успеть. Это ведёт к эмоциональной неуверенности. Часто дом и семья мешают творческому выражению. Конфликт между эго и эмоциями. Проблемы в отношениях с деловыми и интимными партнёрами могут приводить к разводу или финансовым осложнениям. Часто возникают разногласия с сослуживцами и споры с родителями, а проблемы в отношениях с деловыми и интимными партнёрами могут приводить даже к разводу или финансовым осложнениям. В зависимости от того, какая из двух Планет доминирует в карте, этот мужчина предпочтёт ту или иную область, но никогда не сможет реализоваться сразу в обеих.
Гороскопы
Мужчина солнце во льве, луна в скорпионе, венера в весах какой он по характеру?
Характер скверный. Квадрат Солнца с Луной.