Гороскопы
Солнце во льве, луна в скорпионе, асцедент в близнецах, что можете сказать ?
Это счастье в личной жизни.
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 8
Число сущности: 9
странный гороскоп. не хватает многих планет.
грядет конец света!!
Чёрная дыра
Хорошую траву курите.
Да ничего нельзя сказать без времени рождения. Потому как ваше солнце может оказаться в любом доме и тогда приобретёт оттенок того дома в котором находится. Тоже и с Луной. Луна в скорпионе вообще трудное положение. А если по 8 дому-то караул.
близнецы вам дают те свойства которые характерны именно для этого знака. Подвижность. Однако опять возвращаемся к домам гороскопа надо знать где AS вашего гороскопа. Если АСЦ в близнецах значит первый дом тоже в этом знаке. Это управитель меркурий Вашего гороскопа Солнце тогда рыбье получается то есть по 12 дому. Любите лекарства и у вас много тайн. Надо видеть в целом всю картину иначе -это ПОПСА.
Так как Вы Лев по гороскопу Солнце в символическом доме рыб угнетает психику . Опять таки не могу сказать у Вас 11 дом или 12..ВРЕМЯ,
Под маской, милого и демократичного, Близнеца скрывается свирепая гордость Льва и мятежная ядовитость Скорпиона. Как-то так...)
затмение случилось .
покажи где? интересно посмотреть
День весьма и весьма многообещающий!)
Конец света близок.
Если эти три самых важных показателя характера находятся в различных трёх стихиях, то это очень хорошо-говорит о разносторонности и развитости, хороших способностях в различных сферах.
По такому запросу все очень легко скажет Гугл. Гуглите. Информации предостаточно.
Комбинация Солнце во Льве, Луна в Скорпионе http://astrorok.ru/luna/lev-skorp.php
Комбинация Солнце во Льве, асцендент в Близнецах http://www.astrotula.ru/асцендент в близнецах/солнце во льве/
Илона Мельницкая
Конкретно про каждую планету много, а вместе ничего
Хорошая травка
асфальт твердый, ежик колючий, а аппендицит это больно
а как свой вопрос задать, подскажите, пожалуйста