Типаж партнёра смотрят по Венере у мужчин и по Марсу у женщин
Мужчина с Венерой в Козероге также склонен к серьезным отношениям, он сразу ищет верную спутницу и уверен, что его чувства – навсегда. Когда он сделает выбор, его вряд ли что-то остановит, он сознательно готов пойти на трудности, пережить лишения, может вести аскетический образ жизни, ограничить себя в чем-то ради своей любви. Естественно, избранница его просто не имеет права быть легкомысленной, ветреной и непостоянной, кроме того она обязательно должна быть умной, рациональной, практичной, без всяких сентиментальных склонностей. Сам же он прекрасно умеет считать деньги, распределять семейный бюджет, и долго копить на крупную покупку для него – не проблема. От женщины он ждет серьезности, и даже некоторой строгости, порой ему нравятся женщины старше его самого, или занимающие более высокое социальное положение.
Гороскопы
Какая девушка может понравиться мужчине, если у него Луна в Скорпионе, Венера в Козероге? Он сам Козерог
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Нургуль Женисбаева
где-то я это уже читала)
А десцендент хде?))
Нургуль Женисбаева
точное время рождения мне не известно, но Луна у него точно в Скорпионе, проверяла разное время дня его рождения
Это как раз третья!

разве что, дева с весами в водолее
Нургуль Женисбаева
что, простите?
козерог тоже
Явно не домохозяйка и тихоня. Но то, что желает и то, что получит не всегда совпадает. Нужно смотреть dsc, его знак и управитель.
не верю в такое