Мужчина с Марсом в Скорпионе это настоящий воин, особенно, если положение Солнца в натальной карте сильное. Марс в Скорпионе делает мужчину ревнивым собственником, хотя и преданным партнёром (при дополнительных указаниях в карте). Мужчина с Марсом в Скорпионе всегда сможет отстоять, как свои права, так и защитить своих родных от любых невзгод. Для такого мужчины большое значение имеет сексуальная сторона отношений. Марс в Скорпионе делает мужчину очень упрямым и своевольным.
Такая женщина упряма, оптимистична, с ней легче согласиться и помочь. Она деятельна и активна, но склонна к перепадам настроения и может поступать непредсказуемо, никак не объясняя свои действия. Самое интересное, что впоследствии вы с удивлением обнаружите, насколько она была права, когда поступала именно так, а никак иначе. Все это ее невероятная интуиция, которая никогда не подводит.
Такая женщина чаще всего немного «пацанка»: в отношениях ей недостает простой человеческой ласки, теплоты.
Она сама не склонна к нежностям, требует равных с мужчиной прав, любит обсуждать новости из мира открытий, науки, непознанного, может подпасть под влияние разного рода новомодных течений или психотропных веществ.
Ее избраннику лучше не пытаться запереть ее в четырех стенах, ей надо предоставлять свободу, тогда вы увидите ее благодарность и нежелание куда бы то ни было уходить от вас.
Для нее важно доверие со стороны партнера, она может прощать много всего непонятного со стороны мужчины.
Делайте выводы.
Гороскопы
У моего парня Марс в скорпионе, а у меня Венера в водолее. Как будет это расшифровываться в отношениях?
Людмила Дерябина
Такая женщина, это какая женщина? С Марсом в скорпе или с Венерой в водолее?)