Гороскопы
если у женщины венера гармонична ( в 4-м доме, в стрельце, в трине с марсом), а луна негармонична ( оппозиция с сатурном)
о чём это говорит? она плохая мать, но интересная женщина, или как это понять?) луна в 11 доме в близнецах
Главное будьте с ребенком в контакте. У меня у подруги, такая же оппозиция. Во-первых, это показатель склонности к отекам. Во-вторых, с мамой у них контакт не близкий, ну, если сравнить с моей мамой, которая стремится нам всегда помочь, её нет, у неё своя жизнь, но при случаи обратиться можно.... но тут у каждого своя жизнь. При этом я точно знаю, какой сумасшедшей матерью будет она сама, имея такую квадратуру, это видно по её заботе о племяннице и о своих близких.
Таня Еремина(Буяло)
*оппозицию
Ее нельзя назвать плохой матерью из - за одного аспекта к Сатурну. Но то, что постоянная забота ей будут надоедать и раздражать - это однозначно. В эти периоды можно просить помощи старших или мужа, чтоб успокоиться и отдохнуть.
Оленька, Вы все беспокоитесь, что вы плохая мать? Откуда в Вас этот комплекс? Вы же умненькая, ответственная, вежливая девушка, Вы же не оставляете ребеночка в машине на солнцепеке или не кормите его какашками? Любая мама для своего сыночка самая-самая хорошая... Может быть, социум в котором Вы проживаете навязывает Вам чуждые Вам стандарты? Но это ведь всегда можно обсудить с близкими. Оппозиция с Сатурном может указывать на Ваше хрупкое здоровье, особенно это к косточкам относится. Так, например, у моей дочки есть такой аспект и первый перелом ноги у нее случился в 3,5 года, у еще одной женщины перелом случился когда дирекционная Луна соединилась с Марсом и куспидом 8 дома в Козероге - причем в натальной карте есть соединение Луна-Сатурн, еще у одной девушки есть биквинтиль Луна-Сатурн, были сломаны ключицы до 1 года, это те карты, которые я подняла, есть еще одна карта - там аспекта нет, но 6 дом находится в козероге, девушка как мучалась так и будет мучаться суставами, в детстве был перелом, позже - будет хрупкость костей, а возможно и сейчас остеопороз, я не врач, пусть врач ставит диагнозы, у мужчины молодого оппозиция Сатурн - Луна, в детстве сунул руку в центрифугу, до сих дает знать о себе посттравматическая боль, мучается остеохондрозом, возможно сколеоз, видите, к акую базу я Вам раскопала, могу еще, но думаю, хватит примеров. Как говорят в одном фильме - Сеня, берегите руку... и ногу....
Elena Rybyanets
нет, мне как раз наоборот - все твердят что я хорошая мать. Муж, свекровь, мама моя. Это у меня наверное какая-то фобия, быть плохой мамой. Не знаю почему ( Да и сына луна в козероге настораживает ( А оппозиция моя луна-сатурн "подарила" мне проблемы с кожей вечные... хронические при том, ну и фиброзную дисплазию кости. Переломов не было, а вот операция была на кости из-за дисплазии (
Кстати, у меня 3 знакомых с такой оппозицией. У одной проблемы с кожей тоже, а вот у второй и третьей нет ничего, одна вообще спортсменка проф, а вторая, у неё квадрат правда луна-сатурн, так у неё вообще здоровье конское!)
Хорошая любовница, как женщина интересная, но жена плохая
вот прежде чем понять астрологию надо избавиться от стереотипов. что значит интересная женщина? интересная чем и кому? венера делает благотворным счастливым дом где находится. и налагает на знак "венерианские" качества.. красота. любовь. гармония. и благополучие. если стрелец венерианский интересен кому то да.. интересная для этих людей. а луна это эмоциональный мир. и дом где луна эта сфера ее много всегда в жизни. она важна.. а поражение сатурном скорее может говорить о том что с мамой или папой у вас может сложные отношения. и поэтому вам сложно найти баланс между открытостью чувств и строгостью. и порядком. то ли веселой такой подружкой общительной и вечно молодой надо быть.. то ли старушкой учительницей такой строгой.. а сатурн в 5 доме то это к вашим детям конечно имеет отношения и в 4 то к роду. все гораздо сложнее как вы видите..