Гороскопы

А стрельцами второй декады управляет марс или луна? Просто везде по разному пишут

Юпитер и нептун ретро
Светик Старицына
Лучший ответ
По разному и управляют, а некоторые Стрельцы предпочитают вообще самостоятельно управлять своими звездами... :-)

Умного звезды ведут, упрямого тащат, мудрый сам управляет своими звездами...
Ольга Букарева
Вторая декада - под следующим за Стрельцом огненным знаком. Вот и считайте.
Луна вообще не при делах
Стрельцы — дети Солнца и Фобоса, дети поэта и воина — всегда считают себя центром Вселенной и страшно удивляются, обнаружив, что кто-нибудь не желает выполнять их бесчисленные прихоти. Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Стрельцы благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью. Лучше не иметь Стрельца своим врагом — он ни¬когда не остановится ни перед чем, если принял решение отплатить своему обидчику. У солнечных Стрельцов исключительно цельный характер, не переносящий недомолвок и. компромиссов, но обмануть простодушного Стрельца довольно легко — достаточно наговорить ему кучу комплиментов, и он превратится в послушного и нежного купидона. Стрелец всегда рвется к власти, он — творческая и созидательная натура, но предпочитает всего достигать самостоятельно. Соперничества он не терпит ни в чем, даже в браке.
С 23 ноября по 3 декабря на Стрельцов, кроме Солнца, влияет мрачный Сатурн. Стрельцы-сатурниане склонны к мистицизму, это - натуры пылкие, сильные и не терпящие никакого принуждения. Они невыносимо высокомерны, отчаянно рвутся к власти и часто бывают жестоки и свирепы. Стрелец-сатурнианин ни за что не потерпит вмешательства в свои дела - любой, посягнувший на его самостоятельность и собственность, будет немедленно уничтожен точным попаданием стрелы.
С 4 по 12 декабря на Стрельцов влияет Европа, делая их рассудительными, логичными, склонными к точным математическим наукам. Такие Стрельцы обладают развитым чувством ответственности, живо ощущают преемственность поколений и способны претворить в жизнь самые сложные замыслы. Они благородны, но ощущают кастовость всего в мире, поэтому предпочитают помогать равным себе и могут не заметить кого-нибудь, находящегося ниже их на ступени социальной лестницы.
С 13 по 22 декабря рождаются Стрельцы-марсиане. Это — прирожденные полководцы и правители. Влияние Марса делает их еще более властными, сильными и целеустремленными. Такие Стрельцы наделены мощнейшим энергетическим и сексуальным потенциалом и свято верят в то, что в состоянии перевернуть буквально весь мир. Оки не могут жить без восхищенных зрителей, на которых можно произвести впечатление своей храбростью и широтой натуры. Стрельцы-марсиане не могут ни одной секунды оставаться без дела, у них просто неутолимое стремление реализовать все свои бесчисленные способности и амбиции.
Час и место рождения-восходящая планета и управляет. Вообще, все аспекты очень важные, и второстепенные в том числе.
Valentina Baranova
Марс - вторая декада - Стрелец-Овен
марс конечно