Я предпочитаю есть медленно,наслаждаясь каждым ку сочком,но есть мне нравится в кафешках,или ресторанах,бизнсланчи или необычные места.
А вот мой коллега есть просто по типу глотай не жуя,у него Луна в раке Венера в овне,Марс в стрельце
Другой мой коллега тоже неспеша кушает и у него Венера как у меня в тельце,марс в скорпионе
Гороскопы
Какая планета отвечает за то как натив поглощает пищу? Я так предполагаю Марс или Луна?
.Не обращала на это внимание. Думаю Луна имеет значение, она у меня в мутабельном знаке и видимо в зависимости от того какие планеты делают к ней аспекты в транзитах так я и ем. То наслаждаясь, а то лишь бы убить голод и продолжить делать то, чем занималась. В общем Луна в Стрельце не даёт стабильности в том как. (Не смотря на то что Венера и Марс у меня в Тельце)
Про второй дом подумала, но он скорее наряду с Венерой показывает что человек любит есть, в какой пище и в каком количестве пищи нуждается, а не как, так как пища так же является нашим ресурсом.
Вся физиология по луне
Управитель 2-го дома отвечает... Ну и Венера, как символический управитель второго знака...
А еще обстоятельства жизни, ежели ребенок один, то можно и не спеша, с чувством, толком, расстановкой. а при двух бабушках, еще и покапризничать можно, а вот ежели в семье семеро по лавкам то тут уж клювом щелкать опасно, кто первый съел, тот и на коне...
Еда - это Луна и Нептун.
Пищевые привычки в астрологии.
Луна управляет системой пищеварения и кровотоком в организме.
Венера управляет нашими чувствами и регулирует уровень сахара в организме.
Наше человеческое тело представляет собой миниатюрную вселенную, представляющую девять грах или планет и 12 знаков Зодиака.
Каждая планета и знак напрямую связаны с разными частями нашего тела, способствуя его эффективному функционированию.
Карта рождения, отображающая положение планет в знаках, раскрывает не только обстоятельства жизни, но и конституцию тела и ума человека.
Пища, полезная для четырех знаков:
Огненные знаки:
Им следует есть зеленые листовые овощи, употреблять много фруктов, салатов, каш и напитков, охлаждающих тело.
Овну необходимо включить большую долю салатов и продуктов, содержащих железо и витамин В12.
Лев должен сократить количество и перейти на диету, богатую кальцием и магнием. Поскольку Стрелец склонен брать все, что есть под рукой, он должен избегать рафинированной и сладкой пищи и предпочитать морепродукты, орехи, бобовые и зеленые овощи.
Земные знаки:
У них должны быть травы и травяные напитки для детоксикации; есть цитрусовые и зеленые овощи. Телец должен включать в свой рацион крупы и крупы для содержания клетчатки и полезные масла. Хотя Девы очень заботятся о своем здоровье, витамин В в их рационе сохранит их здоровье. Козерог должен увеличить потребление продуктов, богатых кальцием, таких как молочные продукты и морепродукты, а также фруктов с витамином С.
Воздушные знаки:
Им следует отдавать предпочтение кашам на молоке, употреблять бульоны, рис с маслом и приправами, улучшающими пищеварение, такими как тмин, асафетида, алоэ вера и др. Близнецы должны есть рыбу, бобы, чечевицу и продукты, богатые витамином В. Весы должны иметь в своем рационе достаточное количество орехов и полезных масел. Водолею требуется диета с достаточным количеством витамина В и марганца, состоящая из орехов, хлеба, тофу, бобов, шпината и злаков.
Водные знаки:
Они должны включать зеленые листовые овощи, много свежих фруктов и продукты с высоким содержанием клетчатки, такие как овес, зародыши пшеницы, раги и так далее.
Раку следует прибегнуть к диете, богатой калием и В2, со шпинатом, помидорами, сладким картофелем, фасолью, йогуртом и яйцом, грибами, фасолью, брокколи, соевыми бобами и другими.
Скорпион должен есть травы, которые помогут в детоксикации, такие как имбирь, льняное семя, фрукты и овощи с высоким содержанием клетчатки и, конечно же, много воды.
Рыбы должны поддерживать свое здоровье с помощью витаминов и минералов в своем рационе.
Практика детоксикации тела рекомендуется, чтобы сбалансировать наш метаболизм. Это очистит ваше тело, расслабит и омолодит ваши мышцы, и, конечно же, вы будете прощены за чрезмерное и не очень здоровое питание.
Пища, полезная для четырех знаков:
Огненные знаки:
Земные знаки:
Воздушные знаки:
Водные знаки: