Гороскопы
Что означает луна+марс оппозиция лилит?(марс и луна в 10 , лилит в 5 ).
Я вот такой
Соединение Луны и Марса в карте рождения человека говорит о том, что ему присущи такие свойства характера как импульсивность, агрессивность, опрометчивость и порывистость. Окружающие испытывают на себе раздражительность натива. Его может неожиданно вывести из себя неприятный поступок оказавшегося рядом человека, неосторожно сказанное слово либо ощущение, что на его личное пространство покушаются. Скандальное поведение, грубое отношение к окружающим, поднятие шума и истерики – это способы, с помощью которых натив пытается защититься от негативных факторов окружающей среды. Именно про обладателей напряженного аспекта между Марсом и Луной говорят, что нападение – это лучший способ самозащиты. Ощущая себя плохо, натив ранит эмоционально и окружающих. Обладатель аспекта зачастую рискует и потому попадает в опасные ситуации. Субъекту стоит хорошо заботиться о своем здоровье (беречь зрение, опасаться ожогов, обращать внимание на состояние кожи, пищеварительной системы), а также принимать меры по избежанию несчастных случаев как в быту, так и на производстве.
Обладатель Марса в 10-м доме отличается отвагой, предприимчивостью, железной волей, а также высоким уровнем самостоятельности и ответственности. Он умеет принимать решения и делает это быстро и эффективно. На работе такой человек никогда не чувствует себя спокойно. Жизнь подбрасывает ему все новые задачи, и только благодаря хорошей реакции и необычайной энергичности нативу удается не только справляться с рутинными обязанностями, но и совершать трудовые подвиги.
Орбис 30 градусов? Ну-ну
Виктория Смайлс
Луна и Марс в одном градусе.
Ничего не значит, т.к. Лилит рассматривается только в точных соединениях.