Гороскопы

Что означает луна+марс оппозиция лилит?(марс и луна в 10 , лилит в 5 ).

Я вот такой
Соединение Луны и Марса в карте рождения человека говорит о том, что ему присущи такие свойства характера как импульсивность, агрессивность, опрометчивость и порывистость. Окружающие испытывают на себе раздражительность натива. Его может неожиданно вывести из себя неприятный поступок оказавшегося рядом человека, неосторожно сказанное слово либо ощущение, что на его личное пространство покушаются. Скандальное поведение, грубое отношение к окружающим, поднятие шума и истерики – это способы, с помощью которых натив пытается защититься от негативных факторов окружающей среды. Именно про обладателей напряженного аспекта между Марсом и Луной говорят, что нападение – это лучший способ самозащиты. Ощущая себя плохо, натив ранит эмоционально и окружающих. Обладатель аспекта зачастую рискует и потому попадает в опасные ситуации. Субъекту стоит хорошо заботиться о своем здоровье (беречь зрение, опасаться ожогов, обращать внимание на состояние кожи, пищеварительной системы), а также принимать меры по избежанию несчастных случаев как в быту, так и на производстве.

Обладатель Марса в 10-м доме отличается отвагой, предприимчивостью, железной волей, а также высоким уровнем самостоятельности и ответственности. Он умеет принимать решения и делает это быстро и эффективно. На работе такой человек никогда не чувствует себя спокойно. Жизнь подбрасывает ему все новые задачи, и только благодаря хорошей реакции и необычайной энергичности нативу удается не только справляться с рутинными обязанностями, но и совершать трудовые подвиги.
Марина Наумова
Лучший ответ
Марина Наумова На профессиональном поприще обладателя Марса в 10 доме бывают как взлеты, так и падения. Такой человек может за короткий срок добиться многого и в одночасье утратить завоеванные позиции из-за собственной неуживчивости, опрометчивости или неблагоприятных стечений обстоятельств на работе. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/mars-v-10-dome
Марина Наумова Соединение считается благоприятным аспектом.
Луна отвечает за чувства и эмоции, следовательно, она может прибавлять чувствительность к сильному характеру и смягчает излишнюю воинственность и импульсивность.
Луна может добавлять интуицию к воле и устремлениям.
Марина Наумова 10 дом отвечает за доминирование, статус, карьеру. Соединение чувств, интуиции, предвидения и решимости.
Марина Наумова Лилит в 4 доме

Мужчина с Лилит в 4 доме конкурирует с отцом и дедом, болезненно воспринимая соперников на работе и в личной жизни, впрочем, женщины не имеют для него большого значения. Иногда он их просто избегает. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/lilit-chernaya-luna-v-4-dome
Марина Наумова П.Глоба считает Этамин «страшной звездой» убийц и самоубийц, мятежников, бунтарей, людей страшных, готовых на всё, звезда массовых убийств. Такие люди захватывают всё, что могут, проявляя ненасытность, им всего мало. У них неуемное тщеславие, честолюбие, огромная жажда власти; страшный деспотизм, подавление всех и огромная сила воли. Э. даёт страшный фанатизм, разрушительную энергию. Он связан с магией, магическим воздействием на других, массовым гипнозом. Человек с сильным Этамином в гороскопе способен на махрово-уголовные преступления и проявления; где ему удаётся, там он действует обольщением, где нет - кулаком.
Орбис 30 градусов? Ну-ну
Зоя Набокова
Виктория Смайлс Луна и Марс в одном градусе.
Ничего не значит, т.к. Лилит рассматривается только в точных соединениях.