Гороскопы

Лилит в 5 доме в оппозиции к Луне (управителю 5 дома) и Нептуну в 10 доме. Как и на что она может влиять?

Лилит стоит в конце 4 дома, но программа Zet отнесла ее к 5 дому.
Пилит дрова но можно и сучки Очко для дерьма но не для секса Но есть казенный дом но не квартира
Шнар Кабдина
Лучший ответ
Лилит работает, когда поддаются её искушению. будете вести себя неправильно по отношению к 5 дому (любовь, дети, творчество) - будете сильно страдать.
Лилит в 5, всё что будете делать плохо будет идти на этот дом, дом любви, дети, радость, смех + Солнце (сердце) как управитель 5 дома
Луна (5) в оппозиции к Лилит (5) - желательно не испортить это положение, т. к. Луна (женщина, мать, семья, включая мужчин) сдерживает зло, чтобы ничего плохого не происходило
Искажение 5 дома - один из вариантов, любовь без взаимности или любят не того кого можно, например, семейного человека
У вас, скорее всего, такого нет, как только такое случится, скорее всего, будут проблемы с деторождением, как и у всех у кого этот дом исказился, бывает эта энергия (Лилит) сбрасывается или очищается и тогда всё восстанавливается
То же самое к Нептуну в 10 доме - истинный отец, влась сдерживает зло
Нептун в 10, можете стать каким-нибудь начальником по Нептуну (?) (vip-аптеки, закрытый водоканал, алкогольное заведение для избранных, бассейн, баня) это при дневном рождении,
при ночном 10+12+9(высшее образование, культура и т. д. ) , например, профессор (9+10) по психологии какой-нибудь тайной психики, капитан (10) дальнего (9) плаванья и т. д. , но для этого нужен ещё сильный (?) 9 дом
Возможно ошибаюсь
в 5 доме на творчество на детей на любовные отношения