Гороскопы

если управитель 5 дома Венера, находится в 4 доме в соединении с Юпитером, в овне, это даст детей или нет?

И карьеристки имеют детей, бездетность Вам не грозит, если только сами не захотите, Но коли задаете вопрос, значит они для Вас важны.
Roza Kuzenbaeva
Лучший ответ
Венера в IV доме в карте женщины дает выраженную тенденцию домовитости, основательности, а также нередко флегматичность.
Катя Сычёва
когда начнете страдать- приходите. . дело в том, что никакая карьера вас счастливой не сделает,
а многие карьеристки заканчивают депрессией в лучшем случае. .
а так история знает многих " карьеристок" которые закончили суицидом, наверное от огромного "счастья"
Айка Кунева
а зачем карьеристке до мозга костей дети? они ведь вам будут мешать заниматься карьерой--но карьеру можно делать и вместе с детьми--это тоже вариант-на случай если вы захотите иметь детей
Людмила Свитко
Свяжитесь со мной если интересно. Предварительно да будут, но надо еще знать где 1 дом, не повреждает ли что это соединение.
Да
А 4 дом, Луна... ?
Все-таки если вас это интересует, нужно выкладывать всю карту, а не обрывки. А если еще серьезней, то обращаться к астрологу лично, если вопрос не из праздного интереса... .

К вашему удивлению важен еще и партнер.
достаточно серьезный вопрос, поэтому рассматривать его кусочками как-то плохо.. .

5 дом в Тельце неплохо для детей, тем более управитель в соединении с Юпитером, он может увеличивать число, но опять же.... Есть ли аспекты к планетам, какие? плюс еще имеет смысл смотреть 4 дом, как дом зачатия и способность к этому.... в общем, нюансов много!
Если смотреть только по этим данным то да.... но нужно более углубленно рассматривать!