Гороскопы
Что значит, если Лилит в 5 доме совмещена с Парсом Фортуны? Что с детьми не так? Управитель 5 дома в 4, 12, 6 доме.
Всё хорошо
Екатерина Зубрилова
Это не мой гороскоп. Смысл утешать?
Лилит в пятом доме влияет на любовные отношения, детей, внешнее самовыражение и интеллект. В прошлой жизни человек желал обладать партнером, привораживал, плел любовные интриги.
Делал все только для себя. Не занимался детьми. Большую часть времени тратил на любовные увлечения без обязательств. Занимался сводничеством. Теперь индивидуум бессознательно выступает оружием кармы, касающейся любовных взаимоотношений, для окружающих и себя самого. С одной стороны, может постоянно влюбляться, с другой может привлечь партнера, который будет ходить за ним как собака, но освободиться от этих отношений у хозяина такой черной луны не будет никакой возможности, пока он не поймет, что сцена транслируется из глубины подсознания. Человек бессознательно привлекает лиц противоположного пола, вызывая их нездоровый интерес. Возможно нежелание иметь какие-либо отношения с противоположным полом или осуждение его.
Хозяина черной луны в пятом доме часто осуждают окружающие и близкие родственники за то, что он плохой отец или плохая мать. Подсознательное нежелание заниматься с детьми или наоборот большая тяга к детям, необязательно своим. Интеллект такого человека всегда чрезмерно подавлен и узко сфокусирован на определенной проблеме, которая постоянно прокручивается у него в голове. Проблема самовыражения и отделения роли от личности. Необходимо стремиться к партнерству, ориентированному на духовное развитие, учиться дружить с партнером. Противостоять соблазну измены. Полезно изучение основ тантрического секса. Обязательно обучение групповой работе, поскольку обладатель лилит в пятом доме привык «тянуть одеяло на себя». Одна из излюбленных фраз индивидуума может быть: «Мне так удобно». Сексуальные и романтические фантазии, чтение любовных романов, просмотр мелодрам и слезливых «мыльных опер» только подпитывают черную луну в пятом доме гороскопа.
Проработка заключается в принятии партнера со всеми его недостатками, уход от бесплодных фантазий, налаживание дружеских и духовных отношений. Также необходима проработка высшей октавы знака, в который попадает черная луна. Немаловажным моментом проработки является понимание того, что в этом мире все принадлежит Абсолюту и желание получения любви от другого, как и тотальное обладание, наткнутся на холодную руку кармы, которая всегда справедлива. Хотя социальные эгрегоры могут придерживаться другого мнения.