Гороскопы
Лилит в 5 доме, как это может повлиять на будущих детей?
Лилит в 5 доме, как это может повлиять на будущих детей, что скажете? Будут ли проблемы? Может вообще не стоит их заводить?

Лилит не управляет знаками, соответствено нет управления домами. К сожалению (или к счастью) Лилит очень четко работает, поэтому в транзите (и в радиксе соответсвенно) ее учитывать нужно.
Была клиентка с лилит в 5 доме, с эко-зачатием и с трудностями самостятельно забеременеть, но не думаю что это влияние Лилит, были у нее и другие показатели трудностей с фертильностью, но последить за этим можно... По трудностям с вынашиванием больше отвечает Луна, а точнее ее поражения в радиксе (она же явлляется сигнификатором 4 дома, который в свою очередь является (в том числе) домом фертильности)
В данной карте есть аспект опозиции (Луна -Лилит), да еще и соединения с Сатурном.., да еще все это в гостях у марса....
Резюмирую- карта предупреждает скорее о вопросах с вынашиванием и зачатием.
Валентина Морозина
благодарю за ответ)
В астрологии Лилит – это фиктивная планета, которая в знаках Зодиака указывает на сумму наших нечестивых морально-этических поступков из предыдущих воплощений, отраженных на глубинном уровне подсознания. А в Домах гороскопа указывает на сферы искушения в тех областях, в которых человек может прельститься и усугубить еще больше свою карму. По Лилит возможны соблазны и саморазрушения личности. Проверка по Черной Луне происходит через каждые 9 лет.
Вам лучше не "заводить детей".
Лилит в V Доме гороскопа в астрологии называется "убийца детей". Это относится как к нерождённым, так и новорожденным детям.
У тебя Лилит в V Доме формирует сильный, но мало симпатичный характер. Побуждает к абортам, бесплодию, выкидышам, равнодушие к материнству.
Раху в 5 м там же. Сложно с детьми и в любовных отношениях тоже
Наталья Витковская
Сложно потому что это новое поле деятельности для человечка?
Не слушайте Фею, она не астролог. Заводить или не заводить судить не Фее, а Богу. Лилит усиливает негатив, поэтому не порождайте негатив в этой сфере, сфере 5 дома. Будьте прилежной матерью, и не бойтесь ничего. У каждого своя Лилит, то есть у каждого свой крест и только вам его нести. Есть притча, когда человек попросил Бога дать ему другой крест, этот он уже не может нести, он очень тяжелый. Бог ответил: ладно, выбирай любой. Человек ходил, выбирал и выбрал самый понравившийся. А Бог говорит ему: Ты опять выбрал тот же самый. ) Ничего не дается не по силам.
Если не будет своих, занимайтесь племянниками, приемными, или просто в детский дом относите вещи.
Такое вообще ни на что не влияет. Главное, чтобы вы это помнили, когда случатся обычные трудности с детьми.
В вашем случае вам надо заводить детей, потому что Раху в 5. Не завести это еще хуже, чем то, что там Лилит. Не делайте аборты ни в коем случае никогда. Рожайте и заботьтесь о своих детях.
Екатерина Хуснуллина
А если у меня так же? Лилит в тельце в 5 с раху, а Вы написали что заводить надо детей, но не от кого пока что ...абортов не было и выкидышей тоже, вообще всё что описано в инете не подходит под описание лили в 5 :)