Гороскопы
Лилит (ж) попадает в 5 дом (м) - проблемы с зачатием или больной ребенок?
Лилит - это не та область натала, по которому надо утешать... Гангрену зеленкой не мажут! Тут работать надо... в первую очередь над сублимацией сексуальной энергии в творчество или в спортивные достижения.
Более вероятна - богемно/блядская жизнь и соответственно дети будут, но с такой жизнью они сложно стыкуются.
"больной" ...например, если в гороскопе матери или отца есть соединение/гармоничные аспекты от Лилит к Солнцу (ребенок) или 5, то всё плохое что делают мать или отец снимает ребенок и если этой энергии много, то там не только "болезнь"
"...попадает в 5 дом (м) - проблемы с зачатием... " возможно проблематично, но не обязательно
искажение 5, например, ещё злорадство, если у мужчины такое начинает появляться при встрече с этой женщиной (а до этого не было!), возможно, искажается его 5
"Лилит имеет квадрат к Луне мужчины" на его женщину, мать его детей негативная энергия (Лилит) не идет или с большим трудом
и, соответственно, обратное (т. к. все положения в одну и другую сторону)... мать, истинная мать его детей эту энергию (Лилит) уменьшают/останавливают если есть
у меня то же Лилит 5 д (практически), как мне писали это либо поздно будет ребенок или двойня
И потом некоторые астрологи Лилит даже не рассматривают
Ирина Бондаренко
о. у меня у сестры беременной лилит в 5. почему-то родственники уверены, что будет двойня. так так.
При таких важных вопросах обращайте внимание на реальные, а не фиктивные планеты.