Отношения с детьми, любимыми - вот точки действия сил свободы и правды в жизни человека. Свобода в выборе отношений с ними может привести либо к счастливым последствиям, либо к губительным, как для самого человека, так и для близких ему людей. Человек не ограничен рамками условностей и непременных обязанностей - использует ли он это во благо? Творчество, отдых, развлечения - вот где он может проявить свои таланты. И станет ли он свободным художником или свободным от всех обязательств кутилой - вот в чем вопрос. Встречая людей с таким расположением Лилит, могу сказать, что в большинстве своем они трудно проходят путь от пятого к седьмому дому (от ухаживаний к браку) . Им тяжело строить отношения с любимыми, они чувствуют неудовлетворенность существующим положением и множество возможностей там впереди, за далеким горизонтом. Их увлекает эта перемена картинок перед глазами и им тяжело сохранять постоянство, ограничивать свои развлечения, показывать должный пример детям. Они как будто ходят по замкнутому кругу, в надежде вырваться из него.
Идя по пути наименьшего сопротивления, им не удается познать радость спокойствия и стабильности. Поэтому часто, с возрастом, они посвящают свою жизнь, например, творчеству, некоему свободному самовыражению в чем-то, а не в ком-то. Что им достаточно было сделать раньше, но тогда они видели слишком красивый, слишком далекий и такой недоступный горизонт впереди... Крайние проявления - человек, полностью отказывающийся от мирских удовольствий, не дающий себе не минуты отдыха, считающий, что любые развлечения - зло, либо необязательный, безответственный человек, думающий только о себе и своем удовольствии, прожигающий жизнь в вечном круговороте праздника.
Гороскопы
Какие проблемы дает лилит в тельце в 5 доме? (просто написано очень много и разного)
Так она много чего и дает. А что берем показывает работа с гороскопом, причем осознанная. Можно выбрать то что впаривают, а можно и то что хочется.
сначала рассматриваем Телец-идут соблазны материального плана--накопительство, колекционирование, работа ради денег (соблазняют хорошими заработками) -потом сферу соблазна расматриваем-5 дом--хобби, игры, дети, творчество--сразу напрашиваются азартные игры ради выиграша, развитие творческих способностей ради хороших заработков