Гороскопы

Уважаемые астрологи! Чего ожидать от транзита Лилит в Скорпионе по 5 дому?

Irka Horan
Знак Скорпиона в традиционной Астрологии есть Ойкос Смерти. И наложение Обители смертоносного Скорпиона с V Домом сулит мало приятного. Яд Скорпиона отравляет ту жизненную сферу, выраженную на карте Домом, в которую попадает. Лилит же весьма комфортно себя чувствует в Скорпионе (Скорпион — её астрологическая Обитель), ведь она — планета, отождествлённая с демоницей древних мифологий, поскольку по своим разрушительным качествам оказываемого влияния она ей подобна. И «яд» Лилит не менее опасен, чем яд Скорпиона. Планетарное влияние Лилит по-разному сказывается на мужчинах, женщинах и детях, однако есть то, что все виды влияний объединяет — это негативные последствия. Лилит разрушает здоровье (особенно у детей, а V Дом — это как раз-таки «Дом детей»), привносит всякого рода соблазны и искушения, разрушает любовные межличностные связи (а V Дом — это как раз-таки «Дом любовных отношений, связей»), омрачает общую радость бытия, тот позитив, те удовольствия от жизни, который включает в себя V Дом. Но всё это дисгармоничное влияние Лилит сказывается только в том случае (как правило), если человек не имеет в себе духовного потенциала, могущего противостоять негативному воздействию Лилит. Для людей высоконравственных или же тех, кто стремится идти по пути мира, справедливости, веры и истинной любви, влияние Лилит будет мало ощутимо или неощутимо вовсе.
Анжелика Панарина (Гоппе)
Лучший ответ
Irka Horan Благодарю Вас! Очень надеюсь, что пройдет стороной! Побаиваюсь воздействия Лилит с тех пор как при точном соединении с Марсом и оппозиции к Урану у меня случился несчастный случай чуть не преведший к летальному исходу! Теперь вот пытаюсь следить, раньше ее игнорировала.
Лишние всплески эмоций с любимыми и детьми.