Гороскопы
Лилит в скорпионе в 8 доме это *опа?
Дааааа, при чем большааааяя)
Гульнази Курмамбаева
Почему:(Чем грозит...
Vera Myagkih
У меня Плутон и Лилит В Ско в 8 доме - жива пока
Черная Луна в VIII доме
Ось второго и восьмого домов символизирует энергообмен, "свое" и "чужое".
В восьмом доме Черная Луна проявляется в обстоятельствах кризиса, сопутствующего переходу из одного состояния в другое, внося искажения в естественный процесс трансформации. Она может воздействовать на характер острых заболеваний и несчастных случаев, на получение наследства и денег от других людей. В этом доме Черная Луна дает человеку способность путем работы с тонкими энергиями воздействовать своей волей на причину физических явлений, что часто приводит его к занятиям черной магией.
В восьмом доме усиление Черной Луной пассивных проявлений вынуждает присваивать и накапливать чужую энергию, что приводит к неумению пользоваться собственной. Возникает зависимость от других и вампиризм. Человек привыкает жить за чужой счет, легко влезает в долги, не считая нужным их возвращать. Воздействие Черной Луны на активные проявления ведет к неспособности удерживать энергию, толкает к растрате как чужих, так и своих средств. Такого человека часто стремятся использовать в корыстных целях. Он легко дает в долг и чаще всего не получает деньги обратно.
В восьмом доме Черная Луна вносит фатальность в обстоятельства, связанные с кризисами, несчастными случаями, болезнями и смертью, может осложнить течение беременности и роды. Она влияет на сексуальную жизнь, вызывая различные отклонения, а также фригидность или чрезмерную чувственность. Часто Черная Луна в восьмом доме встречается в гороскопах экстрасенсов, гипнотизеров и магов, злоупотребляющих своей волей. Лилит в Скорпионе
Очень сильное положение. В прошлой жизни человек прошел через все пороки. Это был преступник - мафиози, насильник, садист, сексуальный маньяк. Это мог быть черный маг, сознательно служивший темным силам. Человек с тайными пороками.
В этой жизни спектр обольщений очень велик. На пути искупления - постоянный страх смерти и влечение к самоубийству. И для женщин, и для мужчин опасность изнасилования. Жизнь в постоянном страхе.
Может быть роковая страсть или роковая любовь, приводящая к роковым последствиям.
Опасаться нужно грабителей, насильников, маньяков. Бояться взрывов. Опасность утопления.
Детям до 9 лет нужно успеть внушить добрые понятия и нужную информацию об опасности. Пороки эти дети впитывают, как губка.