Гороскопы

астрологи, подскажите, пожалуйста, Лилит у сына в 8 доме в Козероге. Можно в Армию или на военную кафедру или нет?

слышала, что, если злая планета в 8 доме, то повредит здоровье в армии.
22.06.2000 4ч 05 мин. Сантк-Петербург. Заранее благодарна за ответ.
у него нет знака армии, есть знаки других погон- МЧС, МВД, налоговая, и пр
Ирина Горкунова
Лучший ответ
Инна Мотова а что это за знаки? то есть вообще лучше туда не ходить? или можно на военную кафедру? спасибо!
Лилит в Козероге--это всегда проблемы на госслужбе.. Но это не означает что туда вообще не надо идти.. Сейчас это достаточно выгодно во всех отношениях.. Ну да--генералом может и не станет и проблемы будут тк Лилит еще и в 8 доме... Поэтому перелом костей будет--это практически стопроцентная гарантия... Ну а кто из нас кости не ломал ??.Но для надежности получите нормальный расширенный гороскоп у астролога. Это не повредит..
а что - других элементов в карте нет? планет например, чего вы уперлись в фиктивный элемент, определяющий НЕОСОЗНАННЫЕ мотивы поступков, Лилит уважаемая не имеет символического управления За военное - силовики армия оружие агрессия нападение бой - отвечает Марс, за профессионализм 9 дом, за служебные обязанности - 6 дом, чего вы полезли в детскую карту с зачаточными понятиями о гороскопе? врят ли вы ему поможете - скорее нанесете вред. Шестопаловщины начитались? так это не астрология
Инна Мотова Я никакой Шестопаловщины не начиталась. Я вообще не астролог. Просто возраст призывной у сына, вот и стал вопрос. И я услышала, что за армию отвечает 8 дом гороскопа. И, если там злая планета, то.... соответственно. А у него там только Лилит. вот я и решила обратиться за советом. Другие элементы, конечно, тоже есть. Но ведь я не астролог, и не знаю, что ещё за это отвечает. А т о, что у него есть любовь к риску и адреналину -- к гадалке не ходи. И за справедливость он тоже любит постоять. И за это потом расплачивается. Факт. Спасибо Вам за Ваш комментарий. Я написала в вопросе его ДР. Может, если не трудно, посмотрите общую картину.
Лилит это не планета. Будет у сына любовь к риску и адреналину.
Лилит это проблемы и горе полученное от других. Но никак не препядствия к военным професиям или правопорядку. Даже наоборот, Лилит в 8 доме как в вашем вопросе, и в 7 тоже, ищут ту самую по настоящему хорошую социальную организованность и дисциплину в социуме. Они именно чувствуют кто прав и кто виноват если речь идет о краж, махинаций, убийства, обманна. Именно такие люди выступают в мире как защитители правопорядка и равенства общества. Они жестоко ненавидят обмана и хотят всеобщего добра. Такие люди умеют развенчивать интриги и разоблачать обманы. А вот Лилит в 1 доме или 2 наприме, это наоборот сами себя любят и могут много совершать плохие поступки
Это сами воры и нарушители правопорядка. Они не видят ничего плохого в воростве, или в том что не дают зарплату людям вовремя. Так сказать это отрава общества.
***светлана ***