Гороскопы
Астрологи, подскажите про лилит ..
Здравствуйте, подскажите, сильно ли в данной карте воздействует Лилит? беспокоят страхи разные всю жизнь

Лилит в Скорпионе 0Плутон сильна, а в оппозиции к Меркурию в 8 доме - вполне-таки может давать страхи. Я считаю, оппозиция есть, так как орб до градуса.
Солнце в оппозиции к Луне - полнолуние = может быть подверженность чужому воздействию. То есть, чужие мысли/страхи, которые транслируют другие люди, могут быть восприняты как собственные.
Самые самоедские страхи, особенно о своем благосостоянии)) работайте, зарабатывайте, держите кубышку на крайний случай)) близнец с асц в весах и луной в стрельце - движуха по жизни обеспечена))
Гулшат Сапаргалиева
Вот о благах как раз там меньше всего гонений.. фобии, жизнь-смерть и прочее
Чёрная Луна во II Доме формирует полное равнодушие к проблеме заработка. Натива больше привлекает эмоциональная сторона работы, чем размер вознаграждения за неё.
С одной стороны наблюдается повышенное желание материального достатка, являющегося гарантией свободы, а с другой - сильное его отрицание, яростное нежелание быть рабом обстоятельств и работодателей. Такое душевное раздвоение действительно может служить мотивом для самоубийства (Марина Цветаева, Сильвия Плат)
Так же возможен невроз на фоне намечающегося финансового успеха из-за боязни его потерять.
Принимая во внимание, что Лилит не аспектирована и не диссонированна - большого вреда она нанести не в состоянии. Здесь эффект тревожного состояния и самонакрутки самого натива. Если это тревожное состояние действительно мешает жить - лучше обратиться за консультацией к специалистам. Астрология лечением не занимается.
точная оппозиция к меркурию
Гулшат Сапаргалиева
Это возможно через что то проработать?
Лилит хоть и в Скорпе, но аспектов не дает как видно. Спи спокойно!