Гороскопы
Вопрос к астрологам: работает ли лилит в дирекциях? как трактуются аспекты:
соединение дирекционной лилит с натальным солнцем (солнце в раке в 11, упр 1-го), секстиль дирекц. солнце натальная лилит ( лилит в близнецах в 10), а также тригон марс дирекц с лилит натальной, квадрат венера дирекц селена натальн ( в 5 доме в стрельце)
Лилит не главное действующее лицо, но она УЧАСТВУЕТ
нам Левин задание давал, чтобы мы в дирекциях, прогрессиях и транзитах по своей карте посмотрели Аспекты Лилит на самых важных событиях. Так он нас хотел убедить, что влияние Лилит не является только отрицательным, но она участвует в ситуациях брака, родов и пр.
Алена Русакова
И правильно делал. Влияние Лилит как скальпель в руках хирурга. А у незнаек, как топор )))
Дина Ибрагимова
спасибо) а все таки что может значить соединение дирекционной лилит с натальным солнцем (солнце в раке в 11, упр 1-го) ? и вообще аспектация лилит активная как дирекционной так и натальной в дирекциях....
только у Лилит сначала работает ее положение, а уж потом аспекты.
А отчегож ей =не работать= ? Ясное дело - работает ...и в дирекциях ...и в префекциях ...и в прогрессиях ...типа =градус в год= ...
наск4олько мне известно, в прогностике нужно смотреть на положение личных, высших планет и светил в угловых домах это в первую очередь (1,4,7,10 дома). а потом фиктивные точки.
Работает. Лилит работает всегда.
Абсолютна согласна с Левиным! Могу поделиться своим личным опытом по реальной работе фиктивных точек - Лилит и Узлов в дирекции градус-год. Плюс Вертекс. Это события, которые в жизни не повторяются. Соединение дирекционной Лилит с моими натальным Солнцем и Хироном во 2 доме, квадратура обоих Узлов к этому-же Солнцу/Хирону (СУ-в 5 доме, ЮУ-в 11 доме), оппозиция дирекционного Вертекса к Солнцу или соединение Антивертекса с Солнцем, кому, как удобнее интерпретировать. Солнце в натале управляет 7 Домом и также является сигнификатором брака для женщины. Вертекс в радиксе находится во Льве в 7 Доме в оппозиции к Лилит. Лилит в радиксе в Водолее в 1 Доме, имеет при этом квадратуру к Узлам 4/10 дома (неотвратимость Кармы сработала на 100%). Всего три фиктивных аспекта привели к потере мужа. Несчастный случай на работе. При этом Хирон управляет вместе с Венерой в натале моим 9 Домом. Я была в этот момент далеко за 3 тыс. км. А муж мой родился в знаке Весов. Из минорных аспектов сработал квиконс от дирекционного Сатурна в Овне из 2 Дома к натальным Урану с Плутоном в 8 Доме в Деве. Сатурн и Уран управляют моим АСЦ. Через смерть мужа я стала единоличным собственником общего имущества. В натале Сатурн в оппозиции с Ураном/Плутоном. Мажорных аспектов нет. Надеюсь, что опыт разбора события моей жизненной ситуации поможет другим в будущем не отмахиваться от аспектов фиктивных точек при прогностике. Конечно, в транзитах тоже были свои аспекты, подтверждающие событие, но это уже нюансы.