Гороскопы

Вопрос к астрологам. Скажите пожалуйста какие аспекты указывают на человека

Скажите пожалуйста какие аспекты указывают на честного человека и не склонного к изменам и еще женщине смотреть подходит ли мужчина в основном по марсу? спасибо
Helen Queen
не только аспекты указывают на характер и потенциал человека но и сила планет и враждебность их.
сильный и злой меркурий в квадрате к нептуну может давать обманщика.
если в этой связке сильнее нептун и он по статусу злой то человек сам может быть в заблуждении и легко обманываться другими.... слабый сатурн может дать человека несерьезного.. .
честность дает сильный и добрый сатурн без поражения от меркурия нептуна плутона.. .
в женском гороскопе в основном смотрят ее солнце и марс чтобы понять что за мужчина ей притягивается по ее нраву.
солнце в знаке может дать характер внешнего проявления его к ней.
марс может дать амурно сексуальные наклонности его и как он их может проявить к этой женщине.
если например марс в овне в женском гороскопе то ей нравятся напористые и самоуверенные женихи с долей агрессии и прямотой и смелостью и стихи под луною не будет она ждать.... ей просто это не надо.... а надо чтобы он ее сразу взял на руки и отнес в загс.. .
если например ее марс в раке.... то ей нужен мужчина спокойный домашний чтобы супчик готовить умел и она от такого будет тащиться.
и ловелас мачо ей не по нраву... .
в синастрии смотрят по другому...
Ксения Запальская
Лучший ответ
Марс - это любовник.. . муж тоже может быть желанным любовником, но образ мужа - это Солнце, иногда престарелый муж - это Сатурн. Верность - сложный синтез и всего гороскопа и даже синастрии - один и тот же человек может изменять одному супругу и быть совершенно верным другому.
честный человек склонный к изменам
звезды не лгут! так что это правда!